Большой передел мира
246,508,075 499,911
 

  Gangster ( Практикант )
11 май 2021 15:13:54

53 демкората в письме Байдену: Не считайте отмену санкций уступкой Ирану

новая дискуссия Новость  536

53 демкората в письме Байдену: Не считайте отмену санкций уступкой Ирану



Более 50 высокопоставленных членов Демократической партии, в том числе руководители штатов, члены Национального комитета партии и несколько конгрессменов, в письме президенту США Джо Байдену выразили поддержку идее восстановления СВПД и отмены санкций, введенных при Трампе против Ирана.

Как сообщается на новостном портале The Hill, в письме Байдену, первоначальная версия которого была представлена в распоряжение The Hill, говорится: "Отмена злонамеренных санкций Трампа против Ирана, которые явно были направлены на то, чтобы сделать почти невозможным возвращение в ядерную сделку, следует рассматривать не как уступку Ирану, а как попытку восстановить доверие к США и повысить безопасность страны".

Далее в письме говорится: "Мы просим Вас [Джо Байдена] не поддаваться давлению сторонников неудавшегося подхода Трампа в отношении Ирана. То, что мы видели из чистых эффектов этой политики - это развитие ядерной программы Ирана и повышенный риск конфликта с этой страной".
____________________________

Кажись всё...
  • +0.62 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
11 май 2021 15:38:06



Понимаю, что Вы всего лишь скопипастили, но передайте этим акулам клавиатуры, что слово "домкрат" пишется иначе. Особенно когда домкратов аж 53.
  • +0.29 / 3
  • АУ