Большой передел мира
246,460,539 499,859
 

  dmitriк62 ( Практикант )
12 май 2021 21:37:58

Простыми словами о швейках

новая дискуссия Дискуссия  109

ЦитатаПоследние недели многие знатоки утверждают, что наехать на Россию с темой взорванных складов чехам приказали их вашингтонские хозяева. Т.е., чехи хамили России подчиняясь насилию.
Но немалое число экспертов возражает, говоря, что всё делалось из личного желания чехов угодить любимому покровителю. Т.е., хамили от души и с удовольствием.
Версию Петрова-Боширова не рассматриваем, т.к. после их трагической неудачи в важнейшем деле ликвидации скрипалей ничего серьезного им уже не поручается.
Поскольку логически обе версии вполне допустимы,  то попробуем посмотреть на чешский предмет исторически.
Первое, критически важное событие случилось в 1278 году, когда славные швейки предали и убили своего короля Пшемысла Отокара Второго. Предали из личного желания угодить Габсбургу, во власть которого и отдались со всей страстью. Никакого насилия. А Габсбурги – кто не помнит – это Австрия.
Второе важнейшее событие произошло в 1918 году. Распад Австро-Венгерской империи Габсбургов в результате Первой мировой войны принес Чехии независимость, которой она не искала почти 650 лет, исключая короткий период гуситства.
Тут стоит остановиться. В классической книге замечательно описано как отважно швейки воевали за своих монархов, с которыми прожили едва не семь веков и власть которых добровольно признали.  Да, конечно, в империи их не уважали и ставили намного ниже венгров. (И почему бы это?) Так вот: 50 тысяч чехословаков, оказавшихся в 1918 году в России, это те самые храбрые швейки, которые предпочли плен фронту. (Чисто арийские спартанцы.)))
Далее совсем интересно. Находясь в России, эти шлюхо-гладиаторы вступают в переговоры с французами на предмет повоевать за Францию против немцев. И достигают согласия. Кто не помнит: Германия и Австрия – союзники и, таким образом, дезертиры тут превращаются в прямых предателей. С пивоварной легкостью.)) Но ехать на фронт швейко-воины соглашаются только через Сибирь и Дальний Восток. Глядишь, пока доедут и войнушка кончится – как и получилось.)
И пока эти скоты едут и едут они начинают скучать и находить удовольствие в геноциде. Сотнями убивают детей и женщин. И в 18-м и в 19-м. Якобы им что-то указали, якобы им что-то в Сибири не понравилось. Но в убийстве и грабеже безоружных мирных граждан они были неутомимы. Никто их к этому НЕ принуждал. И не мог принудить. Скотам это нравилось.
Стоит еще написать об украденном царском золоте, об отменном холуяже в период с 38-го по 45-й, о преступлениях против русинов, о смешной попытке СССР создать из холуев какую-то военную часть  (опоздавшую, разумеется, на фронт), о посильном вкладе швейков в холокост (вполне себе весомом), про американскую бомбежку Праги (на которую никаких даже жалоб нигде не звучало – «чем тяжелей наказание, тем  им милей господа») …  Но не все сразу.
Важно помнить, что преступления геноцида не имеют сроков давности. Поэтому проект Министерства Обороны «Без срока давности», который пока нежно работает с Польшей и прибалтийскими кошками, должен работать и со швейками – они это заслужили.
Так сами хотели или силой заставили?

    
Чехия как прислуга
     
Рыгающий
       
  • +2.86 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!