Большой передел мира
246,360,513 499,831
 

  avt5160701 ( Практикант )
12 май 2021 23:25:13

В США подозревают ГРУ в атаках с применением "направленной энергии"

новая дискуссия Новость  873




Веселый
  • +2.71 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
13 май 2021 00:26:56


Дотянулся таки ГРУ и до западных наглосаксов
Пока уже полковники Петров и Баширов заняты восточными и примкнувшими к ним чехами ... пока еще майор Гарин свой гиперболоид уже настроил и направленно его направил, излучатели пока на пробной мощности работают от залетного мыша, но скоро в них поместят кота Скрипалей со взором горящим.
  • +3.21 / 63
  • АУ
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
13 май 2021 02:31:57

Подполковник Кошкина по агентурной кличке "Масяня" работает по особому заданию. (напомню, кот Нэш Ван Дрейк был замучен англосаксами!)
 подробности под спойлером!

ЦитатаУстановлено: кошка Скрипалей Муся и агент ФСБ Масяня – одна и та же морда!
10.04.2018 11:58
  • Поделиться



Новые сногсшибательные подробности о деле Скрипалей. Гречка, гибель морских свинок, досмотр российского авиалайнера — что лежало в основе всех этих событий?

Операция «Тоска по родине»
Офицер МИ-6 (секретная служба Великобритании) докладывал своему непосредственному руководителю:
— Сэр! Вчера Сергей Скрипаль посетил ресторан итальянский ресторан Zizzi, где наш агент, переодетый в официанта, преподнёс ему гречневую кашу с соседнего стола, якобы от земляка.
— Что за глупость такая? – поморщился начальник отделения спецопераций.
— Вы просто не смотрели «Мимино», сэр. Это старинный русский обычай, когда в ресторане сидящие за соседними столиками русские обмениваются продуктами, у них это называется «бартер».
— Ну и что дал ваш «бартер»?
— Скрипаль расплакался, съел всю гречку до последней крупинки. Плакал и ел. Потом музыканты исполнили «Подмосковные вечера». Скрипаль разрыдался, вышел на улицу и сел на скамейку. В этот момент сзади подкрался наш агент, прошептал «Привет от Путина!» и дважды прыснул в лицо Скипаля дихлофосом «Новичок» производства Казанского химического комбината.
— Надёжное средство?
— Наши дауны…
— Простите, кто?
— Специалисты из лаборатории «Портон-Даун». Они утверждают, что надёжнее только пуля в лоб. Если даже он и выживет (что мало вероятно), будет уверен, что его пыталось ликвидировать ФСБ.
— Что с архивом Скрипаля?
— Вечером наши агенты забрались в его квартиру и выгребли все бумаги, до последнего листочка.
— Их никто не видел?
— Никто.
Никогда не говори «никто»
— Никто не видел, говорите?! – полковник орал на стоявшего перед ним капитана, — а это что?!
Полковник тряс газетой:
— Двоюродная сестра Юлии беспокоится за судьбу морских свинок Скрипалей и кошечки! Москва уже потребовала их выдачи! Вы представляете, что будет, когда они заговорят в подвалах Лубянки?! Представляете?!!!
— Сэр, но… морские свинки?
— Не надо недооценивать русских! В прошлом году они выкрали попугая из Форин оффис и тот сдал им всю нашу резидентуру в Москве!
Полковник устало плюхнулся в кресло:
— Мы не можем полагаться на случай. Их нужно ликвидировать. Немедленно. У Вас есть подходящий человек?
— Есть. Отличный агент, неоднократно выполнял секретные операции, провалов не имеет.
Капитан распахнул дверь, в кабинет вошёл средних лет мужчина, внешне похожий на Шона Коннери.
— Ваше имя?
— Бонд. Джеймс Бонд.
На секретной службе её Величества
Бонд тихо вошёл в комнату и подошёл к клетке с морскими свинками, вынул первого зверька, сомкнул пальцы вокруг него. Черные бусинки глаз умоляюще смотрели на Бонда: «Не убивай! Не убивай!!!» — просили они. До конца дней Бонда будет преследовать этот молящий взгляд его жертвы. Бонд закрыл глаза, пальцы его сомкнулись. Второго самца Бонд сразу душил с закрытыми глазами.
Разделавшись с морскими свинками, Бонд пошёл на поиски персидского кота. Нэш ван Дрейк спал в гостиной на пуфике. Бонд на цыпочках подошёл и приставил к затылку Walther Luftpistole 53. «Мяу!» — жалобно пискнул зверёк, но Джеймс слышал довольно много просьб пощадить, они уже не трогали его.
Спрятав пистолет в карман, Бонд направился к выходу и вдруг на него откуда-то сверху упало что-то мягкое, пушистое, царапающееся как Роза Клебб. Джеймс упал и покатился по полу, пытаясь добраться до горла врага. В жестокой драке перед его глазами мелькнуло хищное лицо зверя и круглая блямба медали с гравировкой «Масяне за беспорочную службу. Путин». Бонд с трудом достал пистолет, но жестокий удар мохнатой лапы отправил его в нокаут.
Умри, но не сейчас
Масяня сидела на тумбе у входа в аэропорт Хитроу и умывалась. Бобби (английские полицейские) внимательно смотрели на каждого входящего в здание аэровокзала, а на Масяню упорно смотрел полицейский бульдог с тремя медалями на широкой груди. «Это не пропустит, — подумала Масяня, у которой с бульдогом были старые счёты — придётся его «вырубать».
— Чего уставился, скот медалированный? Ждешь свою Сьюзен? А её, между прочим вчера водили на случку к Дюку.
У бульдога белки глаз налились кровью.
— А ещё она натянула тебе нос с Ливерпулем и с Гамлетом. И щенки у неё не от тебя. А ты и не знал, дурачок?
Бульдог с лаем рванул вперёд, вырвав поводок из рук полисмена. Масяня прыгнула в канализационную трубу. Она мчалась не быстро, чтобы не оторваться от преследователя, дразня его надеждой утолить жажду мести. И вот резкий поворот, за которым труба упиралась в каменную кладку. В стене был выбит один кирпич. Масяня прыгнула, в полёте вытянулась и стрелой влетела в узкий проём. Сзади раздался глухой стук и жалобный скулёж – это бобик достиг финиша.
Из Великобритании с любовью
У аэробуса А-321 с российским флагом и надписью «Аэрофлот» через весь фюзеляж стоял командир экипажа и нервно мял в руках сигарету. Внезапно на руки ему прыгнула кошка.
— Масяня! Наконец-то! Мы тут прямо заждались, — Виталий Митрофанов ласково погладил кошку за ушами.
— Стоять! – к самолёту, размахивая пистолетами, бежали люди в форме, — мы представители властей Великобритании! Мы должны немедленно досмотреть самолёт!
— Я заявляю категорический протест! Это незаконно! – прокричал командир.
Отвернувшись, он быстро засунул кошку себе за пазуху:
— Не боись, Масяня, не выдадим, только сиди тихо.
Почти три часа британские таможенники обыскивали судно. Британцы заглядывали в грузовые и багажные отсеки, и в руках у каждого был или ломтик ветчины, или кусочек колбасы. «Кис-кис-кис», — слышалось тут и там, но Масяня все три часа тихо сидела за пазухой командира. Старший группы досмотра постоянно смотрел на подозрительно оттопыренное пальто командира экипажа и трижды прошёлся мимо него с открытым пузырьком с валерьянкой, но Масяня даже не шелохнулась.
И целого мира мало
В 01: 17 самолёт  А-321 с бортовым номером VP-BOC совершил посадку в Шереметьево. В 01:53 директор службы внешней разведки России докладывал Путину:
— По сведениям агента Масяни англичане приступили к широкомасштабной кампании по дискредитации России путём уничтожения бывших сотрудников российских спецслужб, изменивших родине и нашедших убежище за рубежом.
— Ну, что ж, передайте английским спецслужбам мою искреннюю благодарность. Как наша Масяня?
— Чувствует себя отлично и готова к выполнению нового задания.
P.S. Из выступления Марии Захаровой на телеканале «Россия 1»
«В настоящее время подполковник Кошкина пребывает на территории Великобритании и готовится выполнить полученное ею задание».
Клим Подкова


  • +0.85 / 21
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
13 май 2021 06:47:56

NYT: Повреждение мозга выявили более чем у 130 американцев за рубежом.
С загадочными проблемами, связанными с повреждением головного мозга, столкнулись более 130 американских дипломатов и военных, работавших за рубежом. Об этом сообщает издание New York Times со ссылкой на ряд официальных лиц.
Изначально стало известно о 60 случаях на Кубе и в Китае. Позже повреждения были зафиксированы у дипломатов, работавших в Европе и странах Азии. Случаи, зарегистрированные внутри страны, вероятно, являются последствиями произошедшего с сотрудниками за границей.
.
https://news.rambler…e=copylink
.
История получает душераздирающее продолжение - у дипломатов из США разлагается МОСК. И через уши выделяется сок. А мы то думали, что это с ними происходит?Веселый
Даю им подсказку, куда копать.
Эти жрут моск исправно.
  • +3.26 / 65
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
13 май 2021 09:04:31

У нас на ток шоу выступает бывший американский пОСОЛ. То что у него проблема с головой и так заметно.  ИМХО... Имбецилы американские это сила... так как это стало уже заметно, вот такую мульку и затулили... Мол мы то нормальных шлем, а коварные силы... им крошат мозги. На самом деле чем имбецильнее, тем послушнее. Им для карнавальной демократии - самое оно.  Презик ихний - яркое свидетельство. 
  • +1.93 / 38
  • АУ
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
14 май 2021 02:09:40

 Э.ээ.э...сорри , а что тут такого загадочного ? Это же у них врождённое.. В очках .
  • +0.90 / 16
  • АУ