Большой передел мира
246,316,610 499,790
 

  сугубаштатский ( Слушатель )
13 май 2021 21:20:37

NYT: повреждение мозга выявили у 130 дипломатов и военных США за рубежом

новая дискуссия Новость  1.183

NYT: повреждение мозга выявили у 130 дипломатов и военных США за рубежом

Более 130 американских дипломатов и военных, работавших за рубежом, столкнулись с проблемами повреждения мозга, пишет The New York Times (NYT). Ранее было известно о 60 случаях ухудшения здоровья у американских дипломатов и военных в Китае и на Кубе, теперь подобные случаи зафиксированы в Европе и в странах Азии. Американские СМИ писали, что США изучают причастность спецслужб РФ к этим атакам.

На фоне данных о выявлении большего числа случаев администрация президента Джо Байдена поручила назначить координаторов для изучения причин повреждений мозга у чиновников и военных, а также улучшить качество медицинских услуг пострадавшим. Издание сообщает, что случаи повреждения мозга регистрируются уже около пяти лет. Администрация бывшего президента Дональда Трампа пыталась усилить участие Министерства обороны в расследовании, но тогда возникли трудности из-за защиты данных.


По данным источников NYT, случаи, зарегистрированные внутри страны, скорее всего, стали последствиями событий, которые произошли с пострадавшими сотрудниками за рубежом.
В декабре 2020 года Национальная академия наук, инженерии и медицины США опубликовала доклад о возможных причинах плохого самочувствия американских дипломатов на Кубе в 2016—2018 годах. Ученые считают, что причиной стало направленное радиочастотное излучение. С 2016 года многие дипломаты США на Кубе жаловались на тошноту, головные боли и частичную потерю памяти.

В апреле этого года источники телеканала CNN сообщили, что власти США расследуют две предполагаемые атаки с использованием технологии «направленной энергии» внутри страны. Politico сообщало, что США изучают причастность спецслужб РФ к атакам «направленной энергией» на сотрудников разведки США по всему миру.

Да известные симптомы, потеря памяти, голова не варит, злые до тошноты,...., да этим страдает большинство западного паноптикума. А амеры решили на русских всё свалить, как обычно, сами вляпаются, а виноуваты другие. Это называется хохлизм головного мозга, к бабке не ходи. Это не волны, а контакты высшего уровня...с шумерами. Веселый 
  • +1.46 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Дон Рэба ( Слушатель )
14 май 2021 00:12:56

Ха, да это же симптомы похмелья. Интересно почему только 130 человек в этом сознались, остальные поумней оказались?
  • +2.05 / 32
  • АУ
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
14 май 2021 03:27:17

 Или укуренные в хлам. Канабис в США очень популярен... Улыбающийся .
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
14 май 2021 03:47:07

Остальным хватило ума не мешать наркоту с алкоголем.
  • +0.41 / 4
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
14 май 2021 13:09:18

Скорее всего весь аппарат всех служб, либо алкоголики, либо наркоманы. 130 специалистов дошли до того, что "несмоглимолчать", остальные держатся... Пока.
Весь мир думал, что США несут демократию, пусть и в своём извращенном понимании... А ОНИ ПРОСТО ЧЕРТЕЙ ГОНЯЛИ! Зе-леных! Вот откуда клоун на Руине... И не только. Пиндосы цвет привычный выбрали... Ужимки и прыжки...
"Бэлый - бэлый! Савсэм гаряий!" (ц) про США
  • +0.76 / 18
  • АУ
 
  Hayama007 ( Слушатель )
14 май 2021 00:54:36
То что у всех дипломатов США повреждения мозга - очевидно любому разумному человеку. Вы там дебилов набираете а потом ищите кто же их сделал такими тупыми.
Откуда столько дебилов в США? Очевидно их там облучают пришельцы с планеты Нибиру.
  • +1.74 / 21
  • АУ
 
 
  Neruda ( Слушатель )
14 май 2021 07:35:05


Это называется "профессиональной деформацией"
Сюда накладывается влияние окружающей среды, то есть страны прибывания дипломата.
Как вы думаете, легко ли было жить дипломатам СССР на загнивающим западе в окружении баров с блакджеками и шлюхами. Особенно если он возвращался на родину, где всего этого нет в принципе.

Я к чему это. Вспоминаем всяких там апездолов, опостолов.. послов. Че их так обратно тянет в Россию, после отставки. Видимо побывали на родине, поглядели, и "да ну нах".

Вот сидит, какой нибуть амеровский дип. работник в Чехии или на Кубе или не дай бог в России.
Бог высоко, ПОТУС далеко, местные девки красотой неписанной, толпами вокруг ходят. Пиво вкусное, шашлыки из всех углов торчат. Красота, ляпота.
У кого хошь от такой свободы кукуха потекет. Особливо у интеллектуально альтернативхых индивидумов, коими весьма богата земля Пиндосовская.
И любой проверяющих из града на холме, глядя на такой расброт и шатание, забъет тревогу

А тут еще учесть надо, что на родине бардак с БЛМом во главе и прочие прелести патриархальной жизни.
Возвращаться послы домой не хотят. Вот и возможно придумали красивый предлог, что под жестким излучением произошла утечка мозговУлыбающийся

А если не кривя душой, по правде говоря, прецедент то имеется, и весьма жирный

Эндовибратор
  • +1.87 / 27
  • АУ
 
 
  sssccc ( Практикант )
14 май 2021 09:53:05

  • +2.49 / 43
  • АУ