Большой передел мира
246,388,394 499,856
 

  Gangster ( Практикант )
15 май 2021 11:41:30

А вот и ФАТХ к войне подключился

новая дискуссия Дискуссия  710

"Бригады аль-Акса" призывают превратить Западный берег "в ад для Израиля"

Военное крыло движения ФАТХ призвало подчиненные ему силы превратить Западный берег р. Иордан в "ад для сионистского режима". "Бригады мучеников аль-Акса" привели свои формирования в городах и деревнях ЗбрИ в боевую готовность. Ливанская газета Alakhbar сообщила, что группировка "Бригады мучеников аль-Акса" в заявлении призвала свои силы "не оставлять в покое трусливых еврейских поселенцев и израильских солдат". Эта группировка приказала своим силам взять под прицел маршруты, еврейские поселения и лагеря Израиля на "героическом" Западном берегу и сделать их "невыносимый адом для Израиля". 

Вчера утром жители сектора Газа вступили в ожесточенные столкновения с сионистскими оккупантами. Войска сионистского режима, в свою очередь, разогнали демонстрацию жителей Газы против агрессивных действий Израиля в Кудсе, в оккупированной Палестине и секторе Газа. В этой связи, представитель "Бригад аль-Кассама" по военным вопросам Абу-Убейда призвал жителей ЗбрИ "превратить землю под ногами сионистов в настоящий ад". Также представитель движения "Сарая аль-Кудса" Абу-Хамза призвал жителей ЗбрИ расширить масштаб вооруженной борьбы с сионистским врагом.
__________________

Рассказывают, что ракетный обстрел ХАМАС Израиля - полная ерунда. Главные бои между евреями и арабами идут на улицах городов и деревень. В основном поножовщина, но уже замечены палестинские боевики, вооружённые новейшим огнестрельным оружием и гранатомётами. Лидер ХАМАС Халед Машаль: Перемирия без принятия условия Сопротивления не будет. Халед Машаль в интервью арабскому бюро TRT сказал: "Среди требований ХАМАС для прекращения нападений на сионистский режим - вывод оккупационных сил из мечети Аль-Акса и разрешение свободного проведения молитв и присутствие палестинцев в этой мечети". 
  • +0.21 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!