Большой передел мира
246,318,420 499,790
 

  Dobryаk ( Профессионал )
18 май 2021 08:59:07

Прыжки в бассейн без воды в чешском дурдоме

новая дискуссия Дискуссия  863

Чехия расследует несостоявшуюся поездку вице-премьера Гамачека в Россию


Полиция Чехии подозревает Яна Гамачека в злоупотреблении служебным положением и причастности к утечке секретной информации. Чешский вице-премьер планировал посетить РФ 19 апреля, визит был отменен.
    
Национальный центр борьбы с организованной преступностью Чехии изучает обстоятельства несостоявшейся поездки первого вице-премьера и главы МВД Яна Гамачека в Россию. Входящее в структуру чешской полиции ведомство подозревает Гамачека в злоупотреблении служебным положением и причастности к утечке секретной информации, сообщил представитель центра в понедельник, 17 мая, не раскрыв подробности.

По сведениям чешских СМИ, поездка намечалась на 19 апреля. Причины ее отмены неизвестны. Чешское интернет-издание Seznam Zprvy со ссылкой на неназванных собеседников утверждало, что Гамачек намеревался поехать в Москву с целью получить 1 млн доз вакцины "Спутник V" от COVID-19 и обеспечить Чехии право принять саммит президентов США и РФ Джозефа Байдена и Владимира Путина. Прага же в обмен якобы была готова не предавать огласке информацию о взрывах на складах боеприпасов в деревне Врбетице в 2014 году.
  • +3.54 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  graycat ( Слушатель )
19 май 2021 02:50:15

Неизлечимо. Во-первых, пытался получить реальные вещи за выдуманные фантазии. Во-вторых, это признали утечкой чего-то (мозгов не предлагать, их там отродясь не было).
Похоже, история ХХ века (и начала XXI) должна раз и навсегда излечить Россию от всех видов интернационализма, бывшего одной из её фундаментальных моральных основ в XiX и последующем веке - от панславянского, от православного и от классового.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
19 май 2021 05:57:02

Панславизм, на мой взгляд, вовсе не при делах. Путину понадобилось 7 лет до его Мюнхенской речи. Привыкшие к мысли, что они кураторы, наши западные "коллеги" восприняли это как мальчишескую выходку и вынюхивали трибуну: не описался ли на ней от страха этот щенок?

Избавиться от комплекса пахана и признать себя опущенными на Западе не в состоянии: патефонная иголка не может выскочить из круговой борозды. Это банальная физика, и никакой психиатрией не лечится. Поэтому непрерывное шавканье мосек из Европарламента. Шавканье, так как не способна моська издать грозный рык.

И этих латентных нацистов/фашистов  гложет одна всех потаенная мысль: мы старались, но могли же и получше помочь Адольфу Алоизовичу, чтобы тот прикончил таки эту вечно мешающую Европе Россию?  Так хотя бы не дадим в обиду последышей СС на Украине и в Приеболтии. Вот это у них получается и приносить истинное удовлетворение. Сволочи.

На этом "интеллектуальном"  фоне любая козявка мнит себя страшным псом. Если напугать не получается, то можно записаться в шантажисты. Вот чехам и захотелось показать, какие они из себя ужасные шантажисты. Главное — это на публике наскакивать, чтобы все видели мою храбрость. Это все заметят, и даже аплодисменты от таких же можно сорвать. Не выйдет? Так никто об этом ни писать, ни помнить не будет.

И это и есть европолитик? Скучно, девоньки, скучно. 
.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
  Aliot ( Практикант )
19 май 2021 13:23:39

Да все нормально. Если будут и дальше хорошо себя  вести, главный врач американцы обещали воду в бассейн налитьУлыбающийся
  • +1.13 / 16
  • АУ