Большой передел мира
245,634,450 499,010
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
19 май 2021 11:53:13

На западе вышел фильм про храбрых чеченских геев, которые противостоят Рамзану и Владу

новая дискуссия Дискуссия  1.788

Французское издание Libération с придыханием и розовыми соплями рассказало о фильме, снятом про геев в Чечне. 
Более бредовой пропаганды и героизации гомосексуализма мы с вами ещё не видели.
Да и авторы фильма и статьи во французском издании не особо представляют жизнь в России, ведь главная аудитория это западный зритель.

С самого начала настораживают имена гонимых жертв:. Аня, Гриша, Максим Лапунов, Давид Истеев, Ольга Баранова.
Судя по именам это чистокровные нохчи с чеченскими именами?
Ну ладно этим на Западе, что Мамед, что Игорёк - один хрен. Но наши-то геи, помогавшие снять фильму ради эмиграции, могли бы и аутентичные имена подобрать.
Или все перечисленные "чеченцы" уже в списках на выезд?

По мнению Libération
В 2017 году чеченские власти начали кампанию репрессий против гомосексуалистов, которых арестовывали, бросали в тюрьмы и пытали. Задача властей — удалить ЛГБТК из чеченской родословной. власти наделили членов чеченских семей и чеченскую диаспору по всему миру полномочиями прибегать к карательным мерам. Многие из них были найдены в тайных местах по всей стране и по всему миру, привезены назад и убиты. Но некоторые все равно были готовы пойти на риск вместе со мной и рассказать свою историю. Они доверились мне, и я обязался их защищать

Веселый ДБЛ БЛД

Издание жжёт дальше:

Что было самым сложным в этом проекте?

— Страх, что этот фильм никогда не будет показан. Ночью я не мог уснуть из-за страха потерять контроль над изображениями. Мы создали радикальные протоколы для шифрования файлов и их резервного копирования. Мы осуществляли всю передачу данных на месте, на зашифрованных дисках. Мы переформатировали карты памяти, чтобы никто не смог собрать данные. Мы не прибегали к Интернету.

Они (консультанты для фильма, которые якобы из России) сами то реально верят в этоту галиматью???

Приводят статистику спасённых геев:
За два года НПО «Российская ЛГБТ-сеть» удалось вывезти 151 человека. Одна из координаторов НПО Ольга Баранова также вынуждена покинуть страну, потому что о ней знают в российской полиции.

Ёшки-матрёшки да там целая спецоперация под носом у кровавой гэбни...

Концовка статьи о фильме феерична:
Гей-сопротивление пытается спасти всех нуждающихся, не только геев, но также членов семьи и всех жертв этой гнусной кампании. Они делают важную работу. Мне это напоминает французское Сопротивление.

Смеющийся
Хм... то ли мифическое французское сопротивление таки убогая мышиная возня... То ли... в их понимании гомосеки России целую партизанскую войну ведут. Против Кремля само собой и традиционных консервативных ценностей.

По ходу вся Франция, а следом и ЕС, будут свято уверены в том, что у нас полные леса геев-партизан. При туристах из-за границы теперь из леса с корзинкой грибов стыдно выйти. Сразу геем окрестят. А охотников они будут принимать за эйнзатцгруппы и зондеркоманды по зачистке этих самых ахтунгов?

По ходу эту галиматью сняли, как и статью написали, в интересах этих самых... Чтоб они могли проще западные гранты и квоты получать...
Отредактировано: sturmvogel_ru - 19 май 2021 11:55:46
  • +5.66 / 115
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  ak1402_a ( Слушатель )
19 май 2021 12:22:00
)) Сейчас тот, кто выезжает из страны и хочет на западе получить дополнительные финансовые плюшки, может объявить себя чеченским геем. И вуаля. )) А если ещё в фильме сняться. )))
Несмотря на смайлы это не шутка.
  • +1.45 / 25
  • Скрыто
 
  Balans ( Слушатель )
19 май 2021 13:16:44
Надо организовать операцию "Трест".... Каких ништяков в промышленных масштабах не хватает "партизанам в лесах"?Думающий
  • +0.60 / 11
  • Скрыто
 
 
  Urri2 ( Практикант )
19 май 2021 14:57:37
Сообщение удалено
Urri2
24 май 2021 13:05:10
Отредактировано: Urri2 - 24 май 2021 13:05:10

  • +0.64
 
  BUR ( Специалист )
19 май 2021 14:39:56
 
Только настоящие п..орасы могут так опустить французское сопротивление....
  • +2.41 / 57
  • Скрыто
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
19 май 2021 15:43:57
Туше!
Это выражение надо вмеморизУлыбающийся
  • +0.99 / 21
  • Скрыто
 
 
 
  postal ( Слушатель )
19 май 2021 15:57:11
Удивляться особо нечему. Что - то подобное уже снимали
Свадебная ваза.  сильно +21

ЦитатаСумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной.


Европа, чего уж тут....
  • +0.05 / 2
  • Скрыто
 
  Vick ( Практикант )
19 май 2021 17:27:15
Да вон недавно аглицкий фильмище "Джентльмены" вышел. У чиста русского сына канкретна русского олигархия-мафиозия голимо русское имя Аслан. Со времён "Большого куша" бритиши кроме имени "бОрис" узнали новое "русское" имя Аслан. А вот французы пока не узнали, потому у них чечены Ани, Оли, Максимы, Гриши, Лапуновы и Барановы. Ни одного Бидона Помоева или Рулона Обоева. Ладно хоть Давид Истеев есть. Почти Подрыв Устоев. 

ЦитатаИздание жжёт дальше:

Что было самым сложным в этом проекте?

— Страх, что этот фильм никогда не будет показан. Ночью я не мог уснуть из-за страха потерять контроль над изображениями. Мы создали радикальные протоколы для шифрования файлов и их резервного копирования. Мы осуществляли всю передачу данных на месте, на зашифрованных дисках. Мы переформатировали карты памяти, чтобы никто не смог собрать данные. Мы не прибегали к Интернету.

Неуловимые джо грамотно шифруюццо... 

ЦитатаКонцовка статьи о фильме феерична:

Гей-сопротивление пытается спасти всех нуждающихся, не только геев, но также членов семьи и всех жертв этой гнусной кампании. Они делают важную работу. Мне это напоминает французское Сопротивление.


Кто не успел эвакуироваться от московских еврейских погромов – есть шанс утечь от чеченского пидроГУЛАГа! Записывайтесь добровольцами!!! Западный рай земной вас ждёт и скучает по вам, прааатиффные!
  • +2.39 / 39
  • Скрыто