Брожение американских умов
2,256,932 4,275
 

  Алёша Попович ( Практикант )
23 май 2021 18:52:06

Как один мужик яростно вырубил по очереди 9 феминисток на ринге

новая дискуссия Дискуссия  1.004

Однажды группа уверенных в себе представительниц слабого пола решила опробовать свои силы на ринге с одним мужчиной. С одной стороны, а почему бы и нет? Ну хотят девушки драться с мужиками, так зачем им это запрещать?!

Видимо такой же логики придерживался главный соперник этих девяти красавиц. Отмечу, что девушки нападали на "бедолагу" не толпой, а выходили биться с ним по одному и весовые категории у всех участников данного шоу были разными.

Не знаю насколько это правда, но говорят, что этот парень долго не принимал вызов феминисток, но после того, как они заявили, что своим отказом он подтверждает тот факт, что у него слабый дух, а так же что его тело не выдержит боя с ними, решение было изменено.

Это оскорбление стало последней каплей, после чего терпение "бойца" лопнуло и он согласился провести поединок по обговоренным правилам.

Без обид, но мне не понятно на что рассчитывали дамы, так как было заметно, что единоборствами ни одна из них не занималась. Собственно, их соперник тоже не блистал техникой МакГрегора и внешне выглядел очень щупло.

Но слабо развитая антропометрия не помешала ему вырубить по очереди каждую из соперниц с невероятной жестокостью. Выглядело это как самое настоящее избиение "младенцев":



Думаю, что у участниц столь странного шоу желание боксировать на ринге с мужчиной отпало навсегда. 


https://zen.yandex.r…247fe37a28
  • +0.43 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!