Интеграция на постсоветском пространстве: стратегии Российского государства
306,929 934
 

  АндрК ( Дилетант )
23 май 2021 21:18:44

Заседание ЕАЭС 21.05.2021 (он-лайн)

новая дискуссия Дискуссия  334

Новости Беларуси. Так называемый коллективный Запад не заинтересован в укреплении Евразийского экономического союза и усилении нового конкурента на мировом рынке. Об этом заявил Александр Лукашенко, выступая на саммите ЕАЭС

И 2020 год, и нынешний для стран-участниц непростой: государства столкнулись с серьезными проблемами социально-политического характера. Поствыборная ситуация в Беларуси, санкционный прессинг России, а также армяно-азербайджанский конфликт, протесты оппозиции в Ереване, массовые беспорядки после выборов в Бишкеке. Это если сказать в общем. Тем не менее свою работоспособность в таких непростых условиях страны сохранили. И это один из главных козырей ЕАЭС.
Мигель Марио Диас-Канель Бермудес, президент Кубы:

Хочу выразить здесь наше самое решительное осуждение в связи с необоснованными односторонними санкциями, примененными США к Российской Федерации. Равным образом я осуждаю и порицаю непрекращающиеся кампании Запада по дискредитации Республики Беларусь в попытке дестабилизировать эту братскую страну и попытку покушения на ее Президента Александра Григорьевича Лукашенко.

http://www.ctv.by/pr…i-belarusi
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!