Большой передел мира
261,422,687 515,425
 

  Eliseevna ( Профессионал )
24 май 2021 20:26:06

Это другое

новая дискуссия Дискуссия  771

Белый дом отказался сравнивать посадку Ryanair в Минске и самолета Моралеса в Австрии
  • +6.78 / 114
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
24 май 2021 20:38:39

это другое.

я много читаю твиттер и научился отличитать наших "ботов" от реальных жителей Запада.
в последнее время процент вопрощающих аборигенов, мол а вы то куда со свиным рылом лезете - реально высок! И там полно нормальных людей. я когда жил в Бельгии и переезжая из-за пожара в новую квартиру, меня владелец спросил, мол вы откуда?
я родился в Эстонии, тогда СССР еще был, но ответил - я из России. Не поверите - он расцвел, сдал квартиру без придирок и потом на прощание: жалко наша власть долбаные импотенты, вот бы нам Премьера как Ваш Путин... :) 
вода камень точит. 
  • +3.95 / 73
  • АУ
 
  Поверонов ( Специалист )
24 май 2021 20:58:45

Конечно это другое - Моралеса сажали даже без бомбы и при этом  все европейские демократии не давали разрешения на пролет над Европой
  • +3.26 / 54
  • АУ
 
  amv3d ( Слушатель )
25 май 2021 20:43:44

А я с ними согласен. Как можно сравнивать теплое с мягким? Посадить самолет Моралеса - это чистой воды беспредел. А Лукашенко самолет не сажал. Пилоты приняли решение о развороте в Минск сами. Лукашенко только отправил истребитель в сопровождение (что вообщем то обязан был сделать). А то, что арестовал ушлепка, который бы в розыске по 4-м статьям... а что он должен был с ним сделать, расцеловать его в десны?
  • +3.82 / 85
  • АУ