Большой передел мира
246,414,138 499,854
 

  Gangster ( Практикант )
25 май 2021 18:31:42

Уволен глава «Моссада»

новая дискуссия Новость  920

Йоси Коэн уволен: первый толчок после поражения Израиля



Май 25, 2021. Премьер-министр сионистского режима Биньямин Нетаньяху после поражения в войне с палестинскими группами сопротивления уволил с занимаемой должности главу внешней разведки Израиля ("Моссада"). "Барнеа, также известный как Деди, является преемником отстраненного директора Йоси Коэна", - сказал Нетаньяху в понедельник вечером на ежегодной церемонии вручения премий специальным агентам "Моссад", представляя 56-летнего Давида Барнеа в качестве преемника Коэна. Барнеа, проработавший в израильской разведке 25 лет, ранее был заместителем Коэна.

Премьер-министр сионистского режима далее сказал, что первоначальная задача Барнеа на посту главы "Моссад" - не дать Ирану заполучить ядерный арсенал. 10 мая израильские войска начали массированную агрессию против сектора Газа и палестинцев. Группы палестинского сопротивления в ответ на агрессию сионистов и атаки на Газу нанесли ракетные удары по оккупированной Палестине, в результате чего были убиты 12 сионистов. Кабинет сионистского режима согласился на прекращение огня в прошлую пятницу утром после 12 дней неспособности остановить ракетные обстрелы со стороны групп сопротивления из сектора Газа.

Заместитель Моссада: ХАМАС становится второй Хизбаллой. Бывший глава "Шабак" предупреждает о неизбежной гражданской войне в Израиле

Май 24, 2021. В связи с этим на 12-м канале сионистского режима состоялась беспрецедентная встреча с Йорамом Коэном, бывшим главой Общей службы безопасности Израиля "Шабак", в ходе которой израильский чиновник подчеркнул, что ХАМАС преуспел в повышении осведомленности, и именно это разрушает Израиль.  Отвечая на вопрос, он сказал: "Нынешний премьер-министр Биньямин Нетаньяху не заслуживает этой должности, и для улучшения ситуации в Израиле Нетаньяху должен немедленно уйти и быть заменен кем-то другим".
_______________________

Когда покатится голова самого Нетаньяху?
  • +2.20 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
25 май 2021 19:44:15

У Коэна просто вышел срок. И Коэн и Барнеа - "катца", кастовые кадровые оперативники Моссада . Ирану ни разу не легче.
  • +1.68 / 19
  • АУ