Большой передел мира
246,347,064 499,815
 

  Типа шифровальщик ( Слушатель )
26 май 2021 15:22:17

Словаки

новая дискуссия Дискуссия  723

ТАСС: СЛОВАЦКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СТРАНЕ РОССИЙСКОЙ ВАКЦИНЫ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА "СПУТНИК V"
  • +4.26 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
26 май 2021 17:05:22

Интересно - а если словаков спросить, какого .... они два (или три?) месяца с ума сходили - они объяснят? Хотя бы сами себе?
ПС. Местные подтверждают

ЦитатаБратислава, 26 мая (TASR) - Министерство здравоохранения разрешит до 7 июня вакцинацию незарегистрированной вакциной Sputnik V главе министерства Владимиру Ленгварскому (кандидат от OĽANO) в среду правительством.
В связи с вакцинацией этой вакциной министр здравоохранения должен выпустить обязательные инструкции для обеспечения того, чтобы все граждане, получившие Sputnik V, немедленно получали лечение у врача в соответствии с профессиональными советами в случае потенциальных побочных эффектов.
«Все еще есть значительное количество граждан, которые заявляют, что они будут вакцинированы только вакциной Sputnik V», - говорится в утвержденном материале.
  • +2.29 / 39
  • АУ
 
 
  Senpai ( Слушатель )
26 май 2021 17:33:08

По-моему, Лавров в свое время выразился однозначно.
Подмигивающий
  • +0.66 / 7
  • АУ
 
  Типа шифровальщик ( Слушатель )
26 май 2021 21:01:47

Из тг канала "Спутник V".
Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев об одобрении в Словакии российской вакцины от коронавируса «Спутник V»: 
«Мы рады, что Словакия присоединилась к большому числу стран, где уже разрешена вакцинация «Спутником V», после подтверждения высочайшего качества вакцины в сертифицированной ЕС лаборатории.
Словакия стала второй страной Евросоюза, разрешившей применение «Спутника V». Кампания по дезинформации против российской вакцины задержала начало ее применения в Словакии на три месяца. Теперь все возникшие вопросы решены и «Спутник V» может приступить к спасению жизней в стране».
  • +2.66 / 39
  • АУ
 
  BALcat ( Специалист )
26 май 2021 21:09:01

А кто им теперь продаст?
  • +1.10 / 17
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
26 май 2021 21:51:42

"Пришёл ко мне - трясётся весь / а там опять далёкий рейс / я зла не помню - я опять его возьму".
  • +0.25 / 5
  • АУ