Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,340,733 12,815
 

  Maxlock ( Слушатель )
27 май 2021 23:55:15

Как под коркой "еуропейца" в украх зачастую скрывается липкий навоз

новая дискуссия Дискуссия  292

Запостил я сегодня в ФБ ссылку на презентацию одного хорошего изделия. И началось...!

Почти мгновенно вылезают укры и начинается картина маслом: "на кафедру филологии заходит пьяный хулиган" - тут и "че за г..но ты тут напариваешь", "челик, ты никогда не был в теме (при том, что я "в теме" 27 лет), оппоненты, ранее владеющие русским в совершенстве обязательно переключаются на мову, далее - "чё с тобой базарить, вы, ватники, органически не способны к пониманию", и, наконец, обязательный аргумент-приговор: "у вас нет будущего, у вас сортиры на улице".

При этом, совершенно ничего обидного или оскорбительного я не писал, но комментаторов-киевлян знаю лично, почти 12 лет, ранее были партнёрами.
Диагноз: накал ненависти настолько застит украм глаза, что бывшие интеллигентные люди совершенно теряют человеческий облик, себя относят к сверхлюдям, а нас при этом считают недолюдьми-ватанами.

К сожалению, украм уже не поможешь, они скурвились вконец, но всё больше вижу белорусов, примыкающих к украм - надо ответственным товарищам в РБ как-то плотнее работать с идеологией в Союзном гос-веУлыбающийся
  • +1.03 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Мидгардянин ( Слушатель )
28 май 2021 07:20:47
Сообщение удалено
Мидгардянин
03 июн 2021 08:42:22
Отредактировано: Мидгардянин - 03 июн 2021 08:42:22

  • +0.69
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
28 май 2021 08:10:34

В том-то и дело, что материалы я размещал не для этих маргиналов, а для всех читателей, состоящих в профессиональном сообществе.
Но вылезают лить грязь только они, родимые и грязи вербальной в них гекалитрыУлыбающийся
  • +0.30 / 6
  • АУ
 
  DarkRegim ( Слушатель )
28 май 2021 08:21:06

В подобных случаях действуют простые правила уличной психологии. Быдло ведёт себя по-хамски и борзо, потому что видит невнятные и откровенно слабые ответно-встречные действия оправдывающегося оппонента, что справедливо расценивается быдлом как ссыкливость. Здесь помогает только общая демонстрация силы. То есть, до тех пор, пока проблема не будет решена кардинально, решения нет. Требуются жесткие, подавляющие действия, в результате которых гопник начинает собирать выбитые зубы сломанными руками, сопровождаемый пинками и дополнительными травмами. Без этого "не взлетит". С быдлом какие-либо диалоги невозможны, ибо разговор воспринимается как трусость и приглашение к дальнейшей агрессии. Поэтому, виртуальные схватки бессмысленны. Вопрос надо решать кардинально, в реале; без выражения озабоченностей и прочей мишуры, маскирующей неуверенность и ссыкливость.
  • +0.65 / 5
  • АУ
 
 
  radson11 ( Слушатель )
28 май 2021 09:01:26

Неполиткорекктность мод он.
Хохол понимает исключительно дуально- панованне и плазуванне. Пан-холоп. Без нюансов. и равенства.
Поэтому пиз@ть,пиз@ть и еще раз пиз@ть. Смертным боем. До вбивания на уровне рефлексов безусловных. Только тогда в менталитете  страны 404 хоть что-то может поменяться.
Доброту, попытки говорить на равных и относиться как к равному - хохол воспринимает только как слабость и дурнину у лоха.
 Так что только кнут и еще раз кнут. 

Неполиткорекктность мод офф.
  • +0.29 / 8
  • АУ
 
 
 
  Natpost ( Слушатель )
28 май 2021 16:33:30

А я без всякой корректности или бескорректности,  просто соглашусь и поддержу.
Хохлы потеряли остатки разума за последние 40 лет, и превратились в безмозглых манкуртов. Носятся со своей украиной как дураки с писаной торбой. Самое гадкое, что и среди русских живущих на украине наблюдается аналогичный процесс- потеря разума, полное незнание истории и предательство своей многовековой русской идентичности.
Во имя чего? Во имя фейковой страны созданной на обломках Малороссии и Российской Империи. Просто жуть
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Timka ( Слушатель )
28 май 2021 09:31:39

Так они и работают. 
Русский  язык  гнобят, за невосхищение  белорусским   травят и гнобят вплоть  до  судов. 
Ополченцев-добровольцев сажали  только влёт. 
Нациков сажают только уж в совсем крайнем случае вроде  Протасевича и  то после предыдущего тусняка  с президентскими  выборами.
За них не волнуйтесь, там  машина налажена.
  • +0.34 / 3
  • АУ
 
 
  3uMa ( Слушатель )
28 май 2021 10:29:44

Там налажена.
А здесь?
"Анонсированный показ фильма «Ополченочка» на кинофестивале «Золотой витязь» в Севастополе был сорван. Вместо ленты, снятой в Луганске, зрителям кинотеатра «Москва» включили украинский фильм, воспевающий «героев АТО», под названием «Позывной Бандерас», сообщает «Политнавигатор».

Бывший сенатор от Севастополя Андрей Соболев рассказал, что на премьеру «Ополченочки» собрался полный зал зрителей, но, вопреки ожиданиям, включили фильм «Позывной «Бандерас». После нескольких минут трансляции и возмущения зрителей поставили фильм «Ополченочка», но на полутёмном экране."
http://sevastopol-ne…83100.html
  • +0.33 / 2
  • АУ