Большой передел мира
246,358,887 499,829
 

  DeC ( Профессионал )
28 май 2021 10:49:33

BLM.

новая дискуссия Дискуссия  670

Соучредитель Black Lives Matter Патрис Каллорс уходит из организации на фоне скандала, связанного с ее роскошным образом жизни, но отвергает критику, которая вынудила ее уйти, утверждая, что ее уход готовился в течение года.

В апреле Каллорс занялась покупкой недвижимости, где она купила четыре элитных дома в преимущественно белом районе высшего класса Лос-Анджелеса за 3,2 миллиона долларов, что заставило людей задаться вопросом, как она справляется с финансами BLM.



Подмигивающий
  • +2.90 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
28 май 2021 10:59:40


Ай, маладэс !!! Вот так жить нада - лавыть мамэнт и хватать удачу! 

Красава. Набила карманы и в тину из этого блудняка...  Под столом  Пока "жадность не сгубила"....
  • +3.31 / 46
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
28 май 2021 16:25:11


2015 год:



2020:



Нехило она так отьелась за это время. Россию еще не обьявили виноватой, кстати?

П.С. Вы за нее не переживайте. Небось уже за будущую книжку аванс получила, и какое-нибудь шоу на ТВ замутит.
А через пару лет устроится куда нибудь к федералам на должность "консультантши". 
  • +3.13 / 53
  • АУ
 
 
 
  Руполем ( Практикант )
28 май 2021 18:33:45
Сообщение удалено
Руполем
30 май 2021 08:47:26
Отредактировано: Руполем - 30 май 2021 08:47:26
X
28 май 2021 18:38
Предупреждение от модератора Сизиф:
Оверквотинг

  • +0.08
 
  Новый Читатель ( Практикант )
28 май 2021 11:03:20

Напомнило цитату из Солоневича:
ЦитатаОсенью не то 1929, не то 1930 года, на московских улицах появились цыгане несколько непривычного вида. На них, как обыкновенно, были какие-то ослепительно красные штаны, пронзительно зеленые кафтаны, иссиня-черные бороды — все, как полагается. Но, кроме того, они были вооружены новехонькими портфелями и автоматическими ручками, и разъезжали не на рваных своих телегах, а на советских авто. Вид у них был деловой и озабоченный. Никто не мог ничего понять.

          Потом выяснилось: это были довольно многочисленные члены Центрального Совета Цыганского Национального Меньшинства — организации которой советская власть поручила работу по одомашнению их кочевых соплеменников. Центральный Совет приступил к своей культурной организационной работе и получил свою резиденцию. Резиденцией почему-то оказалось огромное и до сих пор пустовавшее здание крупнейшего ресторана в России — «Яра». «Яр» же в свое время был воспет целыми поколениями русских пропойц аристократического происхождения, и до сих пор нет, кажется, ни одного крупного города в мире, где бы эмигрантские потомки этих пропойц не возродили бы этого славного имени. Русские рестораны под этим именем понатыканы везде. 

          По древней репортерской привычке я зашел в «Яр». Стучали молотки и сновали цыгане. Шла великая социалистическая стройка. Ремонтировались запущенные отдельные кабинеты, ставились столы, развешивались портреты, основывался культурно-организационный центр советского цыганства. Потом этот центр населился машинистками, бухгалтерами, завами и помзавами и даже мне как-то было предложено развивать спорт среди угнетенной цыганской национальности. На эту тему я вел кое-какие переговоры с обладателями красных штанов и кожаных портфелей. 

          Наконец, Центральный Совет был отремонтирован и пущен в ход. Все было, как и во всякой советской лавочке: все бегали из комнаты в комнату и все делали вид, что что-то делают — делать же было совершенно нечего. Машинистки и бухгалтеры были русские, ответственные работники были цыгане, а надо всем этим, где-то почти незримо, околачивалось несколько политических комиссаров ВКП(б). Обладатели красных штанов заседали в отдельных кабинетах и томились, как рыба на суше. Я написал длинный и совершенно идиотский проект развития спорта среди трудящихся цыганских масс, и ответственные работники одобрили его, не читая: грамотных из них не было ни одного. Юные цыганки и цыгане шмыгали по коридорам и вели таинственные беседы на никому непонятном языке. Это было самое странное советское заведение, какое я видел на всех территориях СССР. 

          В этом заведении был основан и буфет, как и во всяком другом. Потом кто-то более оборотистый, чем я, организовал при, культурно-просветительном отделе Центрального Совета любительский хор. Потом в буфете, или точнее, из-под буфета стала продаваться водка. Потом, в силу огромности задач и краткости сроков была установлена ночная смена. Новый «Яр» стал до странности напоминать старый. В отдельных кабинетах ответственных работников выступали цыганские хоры культурно-просветительного отдела, и портреты Маркса-Ленина-Сталина изумленно взирали на реставрацию старых социальных взаимоотношений:
          Мы не можем жить без шампанского 
          И без пения без цыганского.». 

          .....при первых же лучах весеннего солнца Центральный Совет Цыганского Национального Меньшинства в одну единственную ночь стройно и организованно распродал весь свой дворец и скрылся в неизвестном направлении. Были сорваны портреты со стен и кожа с кресел, сперты буфетные часы и брошены на произвол судьбы сочинения Маркса-Ленина-Сталина и культурно-просветительная литература, распроданы пишущие машинки и арифмометры. Личный и ответственный состав, исчез совершенно бесследно: растворился в каком-то таборе и пошел кочевать, воровать и гадать по всем республикам СССР. Ни автомобилями, ни портфелями не соблазнился никто. Даже и ОГПУ махнуло рукой: где их теперь поймаешь? Да и какой смысл? 

          Вот это и есть — цыганская доминанта, определяющая черта национального характера, по-видимому, неистребимая даже и веками.

Улыбающийся
  • +5.32 / 90
  • АУ
 
  BALcat ( Специалист )
28 май 2021 15:23:04

Очень похоже на волонтеров на Руине. Ездил себе нихто на убитом жигуленке, а потом стал на оборону матькивщины собирать взносы... Глядишь, а у него "вдруг" уже три иномарки и бусик, дом трёх этажный дом кивает.
Выгодное это дело - вести толпу!
  • +3.02 / 58
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
28 май 2021 16:13:19
Сообщение удалено
BALcat
31 май 2021 00:53:33
Отредактировано: BALcat - 31 май 2021 00:53:33

  • +0.00
 
  anatolik ( Слушатель )
29 май 2021 06:56:27



 Ничего удивительного, борцунство очень выгодное занятие. Тот же навальный или тихановская отнюдь не бедствуют, да и гиркин с плотницким не на стройке работают.
  • +1.25 / 28
  • АУ