Большой передел мира
245,245,116 498,565
 

  Gladius ( Слушатель )
29 май 2021 19:21:20

Найдены доказательства лабораторного происхождения COVID-19

новая дискуссия Новость  980

Исследователи обнаружили «уникальные отпечатки пальцев» в образцах COVID-19, которые, по их словам, могли возникнуть только в результате манипуляций в лаборатории.

DailyMail.com исключительно получил новую 22-страничную статью, автором которой являются британский профессор Ангус Далглиш и норвежский ученый доктор Биргер Сёренсен, которая будет опубликована в Ежеквартальном обзоре открытия биофизики

Исследование показало, что есть доказательства того, что китайские ученые создали вирус во время работы над проектом Gain of Function в лаборатории Уханя.

Исследование Gain of Function, которое было временно запрещено в США, включает изменение естественных вирусов, чтобы сделать их более заразными, чтобы изучить их потенциальное влияние на людей

Согласно статье, китайские ученые взяли природный коронавирус "костяк", найденный у китайских пещерных летучих мышей, и сплели на него новый "шип", превратив его в смертельно опасный и сильно передаваемый COVID-19

Исследователи, которые пришли к выводу, что у COVID-19 "нет надежного естественного предка", также считают, что ученые изменили инженерные версии вируса, чтобы скрыть их следы.

«Мы думаем, что были созданы ретро-инженерные вирусы», - сказал Далглиш DailyMail.com. «Они изменили вирус, затем попытались выяснить, что это было в последовательности лет назад.»

Исследование также указывает на «преднамеренное уничтожение, сокрытие или загрязнение данных» в китайских лабораториях и отмечает, что «ученые, которые хотели поделиться своими результатами, не смогли это сделать или исчезли».

До недавнего времени большинство экспертов твердо отрицали, что происхождение вируса было чем-то, кроме естественной инфекции, перескакивающей от животных к людям.

Ранее на этой неделе доктор Энтони Фаучи выступил в защиту финансирования США Уханского института вирусологии, заявив, что грант в размере 600 000 долларов не был одобрен для исследований Gain of Function.

Авторы статьи, британский профессор Ангус Далглиш и норвежский ученый доктор Биргер Сёренсен, написали, что они имели «prima facie доказательства ретро-инженерии в Китае» в течение года - но были проигнорированы академиками и крупными журналами.

Далглиш является профессором онкологии в Университете Святого Георгия, Лондон, и наиболее известен своим прорывом в создании первой рабочей «вакцины против ВИЧ», чтобы лечить диагностированных пациентов и позволить им месяцами отказываться от лекарств.

Сёренсен, вирусолог, является председателем фармацевтической компании Immunor, которая разработала кандидата на вакцину против коронавируса под названием Biovacc-19. У Dalgleish также есть варианты акций в фирме.

Шокирующие утверждения в исследовании включают обвинения в «преднамеренном уничтожении, сокрытии или загрязнении данных» в китайских лабораториях, и в нем отмечается замалчивание и исчезновение ученых в коммунистической стране, которые высказались.

Статья журнала, исключительно полученная DailyMail.com и предназначенная для публикации в ближайшие дни, должна вызвать волну среди научного сообщества, так как большинство экспертов до недавнего времени упорно отрицали, что истоки COVID-19 были чем-то, кроме естественной инфекции, перескакивающей от животных к людям.

подробнее:
https://www.dailymai…laims.html
  • +1.62 / 34
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  бардак с идеями ( Слушатель )
30 май 2021 07:04:45
Я вижу так, что на Западе, деньги кончились, не выдерживает Запад экономической конкуренции, и они ходят доить Китай.
  • +1.17 / 18