Большой передел мира
246,422,903 499,857
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
30 май 2021 16:42:22

И от Google не спрятаться, не скрыться, Apple, Microsoft, знают что вам сниться.

новая дискуссия Новость  1.195

Название темы напевать нужно так
В суде американского штата Аризона выяснилось, что сотрудники Google намеренно усложняли для пользователей возможность отключать функции смартфонов, отвечающие за сбор информации о них.
Как сообщает издание Business Insider, документы, поступившие в суд, говорят о том, что Google собирала сведения о местоположении пользователей смартфонов. Причем сбор сведений продолжался даже в том случае, если пользователи отключали какие-то из настроек геолокации. Как оказалось, компания заставляла производителей, так как LG и другие фирмы, намеренно прятать настройки некоторых функций, чтобы пользователи не могли их найти и отключить.
При этом бывший вице-президент Google Джек Мензел, который курировал приложение "Карты", признался в суде, что "сбить со следа" систему при поиске местоположения работы и дома можно, только если пользователь намеренно введет в настройках иной адрес для этих мест.
https://www.mk.ru/ec…ezhku.html
  • +2.64 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  bvlad ( Специалист )
30 май 2021 16:54:38

Какие любопытные гады.
 Гугл из всего того массива данных  может спрограммировать цветную революцию в любой точке мира. 
Может поэтому они такие наглые.  За последние 10 лет как просто у них получается давить везде  конкурентов. 
 только сверхчеловеческая наглость позволила им провести операцию Ковид.
а сам вирус -  сатанинская технология. Надо все биолаборатории закрывать, пока не разнесли мир в щепки
  • +1.78 / 26
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
30 май 2021 17:43:55

С реализацией только проблема.
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
30 май 2021 17:07:55

Дело в не настройках. Какие бы Вы настройки не устанавливали, Google цинично Вам сообщит в ежемесячном отчете где Вы побывали. Хотя я и так знаю где былСмеющийся. Я к этому давно привык, поэтому просто оставляю телефон дома.
  • +1.81 / 22
  • АУ
 
 
  Петр Радин ( Слушатель )
31 май 2021 12:38:52

У телефона есть кнопочка отключения. А для озабоченных маньяков ещё продаются до сих пор нокии с вынимаемыми аккумуляторами.
  • -0.16 / 21
  • АУ