Большой передел мира
246,353,318 499,828
 

  RMG ( Слушатель )
31 май 2021 18:36:15

ньюсру завял..

новая дискуссия Новость  1.305

Ёжкин кот, что творится! Российский новостной портал с еврейской пропиской насру.ком (newsru.com) закрывается! После 20 лет бесперебойного вещания. Дотянулся проклятый гэбист! Пишут, что гроши закинчились, грошей нема! Гусинский сдал в ломбард последние штаны.

Читаю эту шаражку с 2004 года регулярно, с целью прививки от либертоты. Скажем прямо, нихера это не независимый и не обьективный новостной ресурс. С учетом того, что трудились на нем еврейские эмигранты, спешно покинувшие родину вместе с хозяином после ритуального прижатия к ногтю старого НТВ. Читал его всегда с полным пониманием сего факта, а потому откровенные набросы на власть и страну всегда отвращали, чем и вырабатывалась вышеуказанная прививка. Но, у него было одно качественное преимущество: не знаю как евреи это делали, но новости на нем появлялись очень оперативно, а главное лента была интуитивно понятной обычной вертикальной полосой (даже после рестайлинга я продолжал читать классическую версию, так как там было меньше надоедливой рекламы). Собственно, по поводу закономерного конца - туда им и дорога, как говорится. Но остро встает вопрос: нужен аналогичный по оперативности и не перегруженный рекламой новостной ресурс, желательно не упорото-либеральный вроде новой гойзеты, но хотя бы сохраняющий видимую непредвзятость. Риа, рт, ленту.сру, тасс пожалуйста не предлагайте - не мой формат, неудобно читать. Может кто из местных комрадов посоветует такой? Был бы очень признателен! Улыбающийся
  • +2.91 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  amihails ( Слушатель )
31 май 2021 20:03:35

почитываю gazeta.ru
  • +0.61 / 4
  • АУ