Большой передел мира
246,528,925 499,916
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
03 июн 2021 18:18:57

Отзывы о роликах про армии.

новая дискуссия Дискуссия  577

Никогда так не смеялся»: Американцы остались в шоке после сравнения армий РФ и США.
 
03/06/2021 
 
Игорь Збруев

Американские интернет пользователи сравнили рекламные ролики российских Вооруженных сил и армии США и осталась в настоящем шоке от увиденного.

Видео опубликовал в социальной сети Твиттер пользователь «PadresSeleh».

Первым делом показаны кадры, на которых российские военные отжимаются, прыгают с парашютом, ведут стрельбу по целям. Затем показан выпущенный в США мультфильм, рекламирующий службу в вооруженных силах страны.

Главная героиня ролика — воспитанная в однополой семье капрал, которая «всегда боролась за равенство». После окончания старшей школы девушка решает вступить в ряды американской армии.

«Выберите своего бойца», — написала PardesSeleh.

«Мы обречены», — ответил пользователь Dan Gainor.
 
«Я еще никогда так не смеялся. И в то же время мне впервые так стыдно за Америку», — признался yo__madre.
 
«Пора учить русский и китайский», — отметил PixelOkie.
 
Ролик также вызвал бурное обсуждение среди читателей сайта Fox News.
 
«А другой армии у нас нет? Увы. Рыба гниет с головы, так и наше общество. Президент Трамп попытался остановить это разложение, но не успел. Теперь наш главком — маразматик Джо Байден. Так что очень подходящая реклама», — считает nagant603.
 
«Я пошел служить, когда все понимали, что чтобы выжить и победить, надо быть сильнее русских или любого другого противника. Похоже, это понимание мы утратили», — заметил daeljuma149.
 
«Для демократов армия — всего лишь еще одна правительственная программа занятости, а значит, ей положено быть «разнообразной» и «инклюзивной». Боеготовность их не колышет», — уверен Wehavemettheenemyandheisus.
 
«Еще пару лет назад наши военные снимали действительно толковые ролики — там рассказывалось, какие крутые наши морпехи, армия и флот, и молодежи от этого хотелось служить. А теперь это больше на какую-то шутку глупую смахивает», — отметил greg_1962a.
 
«Армия — единственное, что до сих пор работало. Байден решил это «исправить», — сыронизировал Newport1.
 
«Армии США позарез понадобились специалисты по гендерной флюидности? Боже, помоги нам всем», — написал FibMcgee.
 
«Я давно в запасе. Неприятно признавать, но после этой рекламы я скорее поставлю на русских. Еще раз спасибо, демократы», — подытожил TStorm085.
  • +3.66 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  lwn ( Слушатель )
03 июн 2021 20:45:06

Как говорили когда-то на иракваре (был такой сайт): "Братцы американские пораженцы".
  • +0.29 / 5
  • АУ
 
 
  Zet.69 ( Слушатель )
03 июн 2021 21:01:12

не важно что там говорили на иракваре. Важно что амеры вздрючили иракцев в одну калитку.
  • +0.08 / 4
  • АУ