Большой передел мира
246,521,896 499,911
 

  amihails ( Слушатель )
04 июн 2021 18:17:08

Шумеры нашли виновных!

новая дискуссия Новость  1.423

Данилов: Германия и Франция должны нести ответственность за аннексию Крыма.

Эти страны, по мнению секретаря СНБО, заинтересованы в сотрудничестве с Российской Федерацией.
Германия и Франция отказались предоставить Украине и Грузии План действий по членству в НАТО в 2008 году. После этого было военное вторжение в Грузию и аннексия Крыма. Об этом на брифинге заявил секретарь Совета национальной безопасности Украины (СНБО) Алексей Данилов.
Он считает, что эти государства являются партнерами РФ, политическими и экономическими. И заинтересованы в сотрудничестве с Россией.
"И нам это очень неприятно. Потому что именно эти две страны в 2008 году отказали в ПДЧ Украине и Грузии. И в 2008 году на Грузию напали. После того есть ситуация с оккупированным Крымом", - отметил секретарь СНБО.
По его мнению, они ответственны за аннексию и нападение на Грузию.
Он также упрекнул в "обеспокоенности" другие страны в ситуации, когда одно государство нарушает границы другого.
"Должны ли за это нести ответственность Германия и Франция. Я считаю, что должны", - заявил Данилов.

ссылку давать брезгую.
  • +3.60 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
04 июн 2021 18:31:17

.
А сами-то шумеры хоть за что-то должны нести ответственность? Непонимающий
Про что бы речь не шла - всегда виноваты все, только не они.
  • +2.73 / 52
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
04 июн 2021 18:53:57

На то они и потомки шумеров!
Один из базовых постулатов украинства - "А НАС ЗА ШО?????"
  • +1.27 / 24
  • АУ
 
 
  roQiN ( Слушатель )
04 июн 2021 21:19:24

Как вы не понимаете: Украина - независимое государство, следовательно от украинцев ничего не зависит Под столом
  • +0.98 / 13
  • АУ
 
 
  ржавый ( Практикант )
05 июн 2021 11:07:58

Чем дольше и больше пить временно взбадривающее, тем тяжелее будет похмелье. Организм что человека, что государства не обманешь, не обхитришь. Даже под красивые тосты или лозунги.
Вчера, по-моему, видел сюжет по ТВ, как стоят женщины с голой грудью в Польше и дружно и тонко кричат, насколько им позволяют голосовые связки и лёгкие. Орут куда-то в пространство, по-простому. Не знаю, украинское ли это женское движение "Фемен" было (но очень похоже по стилю), но визгом и эпатажем ни одно государство пока ещё построено не было. А Украина сегодня примерно такими методами и пытается всем доказать, что она мощное государство, мнение которого важнейшее, и не только в Европе. Хоть уровень упадка, воровства и безумия там давно и сильно зашкаливает за допустимое. И даже Зеленский на главном посту уже довольно органично обжился.
Реплика Толстого Минтусу (нашему либералу) в передаче, примерно: "Вы сейчас ведёте себя так, как женщины в Польше, которые просто стоят и кричат". Очень точно, на мой взгляд.
  • +1.69 / 28
  • АУ