Большой передел мира
246,362,116 499,831
 

  avt5160701 ( Практикант )
05 июн 2021 00:02:14

Путин рассказал о решении ядерной проблемы КНДР.

новая дискуссия Новость  782


Президент России Владимир Путин рассказал о подходе к северокорейской ядерной проблеме. По словам главы государства, данный вопрос должен решаться не новыми санкциями в отношении КНДР, а через гарантии безопасности, сообщает «Интерфакс».
Во время встречи с руководителями международных информагентств Путин отметил, что новый виток напряженности появился из-за того, что некоторые партнеры КНДР отошли от взятых на себя обязательств. В то же время он выразил надежду, что «мы все, и Россия в том числе, найдем оптимальный путь решения северокорейской проблемы».
При этом глава государства подчеркнул, что позиция Москвы по данному вопросу не изменилась: Россия по-прежнему «категорически против распространения по планете оружия массового уничтожения».
Ранее в США отказались принимать ядерный статус Северной Кореи. По словам госсекретаря Энтони Блинкена, администрации предыдущих президентов пытались решить эту проблему, но их попытки оказались безуспешны. В итоге, по мнению главы Госдепа, ядерная программа КНДР развилась и стала более опасной.
.
https://lenta.ru/new…eaproblem/
.
Бесполезняк, потому что самым наглядным примером договоров с англосаксами является ядерная сделка с Ираном. Поэтому Ким на все эти договоренности уже не пойдет. Время ушло. Умный потому что, книжки читает правильные. Не приглашает всяких блогеров - недоучек, а занимается делом - работает на благо своей страны.
  • +2.09 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!