Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,771,135 5,434
 

  Удаленный пользователь
05 июн 2021 15:30:33

«Этот вопрос решен»: донбассцы с паспортами РФ могут привиться в Ростовской области.

новая дискуссия Новость  464

Граждане РФ, проживающие в Донецкой и Луганской Народных республиках при этом работающие в Ростовской области могут сделать прививку от коронавируса не только на территории Республик, но и в России. Об этом рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, сообщает «ТАСС».

«Те люди (граждане РФ, проживающие в Донецкой и Луганской Народных Республиках), которые работают на территории Ростовской области, они вакцинируются у нас — в Каменске, Шахтах, Новошахтинске, Гуково, Зверево», — сказал Водолацкий.

Водолацкий отметил, что в Республики Донбасса с марта регулярно завозят вакцину «Спутник V» и уже идут поставки вакцины «КовиВак».

«Россия обеспечит в полном объеме вакцинацию жителей Донбасса, этот вопрос уже решен», — сказал Водолацкий.

Он уточнил, что Россия планирует обеспечить вакцинацию жителей Донбасса в полном объеме. Сейчас уже во многих городах Луганской и Донецкой Народных Республик открыты пункты вакцинации в которых достаточное количество вакцины, что бы сделать прививки всем желающим, добавил Водолацкий.
Отредактировано: Rom4eg - 05 июн 2021 15:32:08
  • +1.32 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!