Большой передел мира
246,337,080 499,800
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
06 июн 2021 13:39:46

Хочется, по традиции, пожелать НАТО и его Генсеку здоровья

новая дискуссия Дискуссия  500

СМИ: «Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью заявил, что страны Альянса серьезно обеспокоены все более тесным сотрудничеством России и Белоруссии. По его мнению, Белоруссия "становится все зависимее" от России. "Разумеется, мы готовы в серьезном случае защитить каждого участника альянса и оборонять его от любой угрозы, которая исходит от Минска и Москвы", - отметил генсек НАТО»

Вот вам и ответ на вопрос, что Запад так неистово взялся за Белоруссию. Нормальное эффективное взаимодействие двух  стран  в планы НАТО не входят. Нужно постоянно вмешиваться во внутренние дела то одной страны, то другой, то одновременно лезть к обеим, лишь бы не допустить естественного хода взаимовыгодной интеграции. 
Что касается готовности «защитить каждого участника Альянса  от угрозы , исходящей от Москвы и Минска», то хочется, по традиции, пожелать НАТО  и его Генсеку здоровья, которое напрямую связано с преодолением старых фобий и избавлением от маний преследования. 
Кстати, ко всем так и не решённым за десятилетия реальным проблемам НАТО сейчас прибавился   еще и внутренний терроризм в США. Вот чем следует срочно заняться странам-членам, а не вымышленными угрозами.

©
Отредактировано: бардак с идеями - 06 июн 2021 13:41:33
  • +1.67 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
06 июн 2021 15:13:37

НАТО не разрешает России иметь никаких союзников. Так они решили. 

У Норкина в очередном анекдоте как-то прозвучало: встреча G-20, кофейный перерыв. Меркель потянулась со своей грацией игривой кошечки: "В мне сегодня приснилось, что я президент Европы." Все поглядели на Путина, кто продолжает смаковать свой кофе. 

Макрон нетерпеливо: "А мне приснилось, что я президент планеты Земля." Путин, не обращая никакого внимания на уставившихся в него, делает знак, чтобы принесли еще чашечку кофе. 

Трамп выпячивакет грудь: "А меня  во сне назначили президентом Вселееной." 

Все ждут реакции Путина, кто не спеша допивает кофе и лениво: "А я не утвердил."
 
  • +5.24 / 121
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
06 июн 2021 20:03:40

Плагиатор этот Ваш Норкин. (C)украинил сюжет из книги "Сталин умел шутить"
ЦитатаРузвельту и Черчиллю надоело, что Сталин постоянно давит на них, проходят только его предложения. Он один им двоим диктует свою волю.
И они решили его разыграть.
Утром, перед очередным заседанием, Черчилль говорит Сталину: «Мне сегодня приснилось, что я стал властелином мира!»
Рузвельт сказал: «А мне приснилось, что я стал властелином Вселенной!»
Они спросили: «А вам что снилось, маршал Сталин?»
Сталин неторопливо ответил: «А мне приснилось, что я не утвердил ни вас, господин Черчилль, ни вас, господин Рузвельт».
  • +1.47 / 31
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
06 июн 2021 21:29:36

Все анекдоты перепевают друг друга.... 
Вы знаете, за что Каин убил Авеля? В Баблии  все переврано. За дурно пересказанный старый анекдот — вот это правда.
  • +1.12 / 31
  • АУ