Большой передел мира
246,388,394 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
07 июн 2021 20:27:04

США..

новая дискуссия Дискуссия  136

США рассчитывают, что по итогам встречи Путина и Байдена будут даны поручения в сфере стратегической стабильности, заявил Белый дом

Подмигивающий
  • +0.83 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Горожанин ( Практикант )
08 июн 2021 05:22:27

Так может и встречу и не нужно проводить?
Янки сформировали повестку типа прав недочеловеков навальных с протосевичами, задали тон «с позиции силы», угрожают притащить на встречу палку для вразумления ВВП, заверяют, что ВВП испугается и пойдет на попятную во всех вопросах и уже определили итоги саммита - какие то там поручения...
Вот я не понял, а зачем на этом празднике жизни наш то?Быдло
  • +2.61 / 59
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
09 июн 2021 04:52:48

Моё мнение - если о чём-то к лучшему в двусторонних отношениях и договорятся (а к худшему мы уже более-менее готовы, заранее. Потому что мы постоянно живём в условиях подлян и с их стороны, и их своры), то их Сенат может этого просто не утвердить. И кирдык alles, это я на чужеземном. Бывало, не так давно.
Другое дело очень беспокоюсь - как перенесёт дедушка лидер американской нации перелёты на дальние расстояния (а уж Саяны не ближе от Москвы, чем от Женевы. Я к тому, что у Путина с этим нормально). И встреча по инициативе американской стороны. Неужели, Байден собрался что-то эпохальное (кроме срыва нашего некоторого союза с Китаем (а Китай ни с кем и не братается. И не собирался даже. У них свой мир, по Конфуцию и другим своим мыслителям. Западная философия и толерантность им побоку. У них Великая Китайская Стена. Бывал, зимой, даже подмёрз на ветру основательно. Но это поражает, действительно. Хотя я прошёл всего пару километров туда, а потом обратно. Всё равно впечатлился.)) двинуть? Но будет интересно.
Будет интересно, также, посмотреть на реакцию американской политической публики. Часть её будет смешивать с д...м любое, о чём бы ни договорились даже, а условились. Америка сегодня вся такая волшебная разная, как давно не было.
 П.С. В США тоже бывал, жил не только в отеле, но и в доме у наших (они хоть и давно уехали, но считают себя только нашими. (На меня тоже мощная атака со стороны жены в начале 1990-х была, когда совсем худо было. У неё немецкая кровь и девичья фамилия. Я наотрез. Не знаю, что могло быть, но я поступил правильно) Более того, удивило, что многие (армяне, азербайджанцы, литовку такую даже встречал. Все стараются вместе держаться. Все смотрят наши фильмы (правда, давно уже смотреть нечего) и новости) при встрече со средним американцем часто назовут себя русским. Это чтобы глобус с собой не носить?Подмигивающий).
Буду рад ошибиться в своём первом абзаце, но стрелка жизненного опыта у меня пока в такую сторону.
Извините за многословность.
  • +1.60 / 26
  • АУ