Большой передел мира
246,443,222 499,855
 

  Пасечник ( Слушатель )
08 июн 2021 19:24:08

события (вечер)

новая дискуссия Дискуссия  127

В США набирают популярность садомазохистские ужины покаяния в расизме для белых женщин
Накрывшая Америку с головой борьба с расовой дискриминацией приобретает все новые гротескные формы, порой перерастая в откровенный белый мазохизм. Вошедшее в моду преклонение колена перед темнокожими уже не впечатляет на фоне нового набирающего популярность в США способа покаяния: состоятельные белые женщины платят большие деньги за участие в ужинах, где их призывают очиститься от белизны и доказывают им, что они расистки.

Война в Сирии: Турция захватывает чужие территории
Север и северо-восток Сирии Дамаск практически не контролирует. Анкара строит там больницы и школы, раздает удостоверения личности, вводит в оборот турецкую лиру. В курдские районы переселяют туркоманов и арабов-суннитов. Угрожает ли Турция суверенитету САР и как на это может повлиять Россия – выясняло РИА Новости.

Лукашенко ударил исторической правдой по отношениям с Польшей
«Теперь взгляды Минска и Москвы на начало войны совпадают практически до уровня единства», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Николай Межевич, комментируя учреждение в Белоруссии Дня народного единства в день начала Освободительного (Польского) похода Красной армии в 1939 году.

США сохранят "сильное присутствие" в Афганистане, пообещал Блинкен
США не уходят из Афганистана, несмотря на вывод своих войск из страны, и сохранят в ней "сильное присутствие", заявил в сенате госсекретарь Энтони Блинкен.
"Несмотря на то, что мы выводим наши войска из Афганистана, сами мы не уходим из Афганистана", – приводит его слова РИА Новости.

Ле Пен прокомментировала инцидент с пощечиной Макрону
 Глава французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен, комментируя инцидент с пощечиной Эммануэлю Макрону во время визита в департамент Дром, заявила, что решительно осуждает "неприемлемую" физическую агрессию в отношении президента Франции.

США сохранят санкции против Ирана даже при его возвращении к СВПД
Даже в случае возвращения Ирана к выполнению Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД) "сотни санкций" в отношении этого государства останутся в силе, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.

Апелляционная палата трибунала в Гааге подтвердила приговор Младичу
В ноябре 2017 года Ратко Младич по решению Международного трибунала по бывшей Югославии был приговорён к пожизненному лишению свободы за военные преступления, совершённые в 1992—1995 годах в Боснии и Герцеговине.

Госминистр ОАЭ: "надеемся, что российское присутствие будет сильнее"
 Государственный министр ОАЭ по международному сотрудничеству и генеральный директор "Экспо-2020" Рим Аль-Хашеми в интервью радио Sputnik рассказала о том, как будет представлена Россия на международной выставке в Дубае.

Суд: экспертиза останков пилота MH17 говорит о взрыве извне
«Вскрытие показало, что очень много разных осколков в телах пилота А и первого помощника: в ходе экспертизы были обнаружены десятки инородных материалов, в основном — в левой части тел. В ходе анализа, проводимого Нидерландским институтом судебной экспертизы, было установлено, что среди осколков есть 11 фрагментов стали, которые указывают на взрыв… Все говорит о том, что эти части попали в тела извне, это не осколки самолета»,— заявил судья, зачитывая материалы дела (цитата по «РИА Новости»).
Отредактировано: Пасечник - 08 июн 2021 19:27:40
  • +0.35 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Руполем ( Практикант )
08 июн 2021 21:17:56



О сколько чудных нам открытий готовят просвещенья дух отрезвление Лукашенко .
Уже китайцы когда уже заполыхало под задницей (биологическое оружие из Ухани) начинают открещиваться от Батьки и хотят теперь для Москвы стать "настоящими друзьями" , и плевали они на Минск ради этого т.е. не будут подстрекателями на заднем дворе России .
Лукашенко вдруг вспомнил , что у него нет "Дня единства" хотя два года назад было 100 лет когда Белоруссия опять стала единым государством . 
Только забыл сейчас , что к БССР присоединялась Западная Белоруссия , а не Западная Белорусь и делать 17 сентября Днём единства как то не логично до исправления названия государства , как с флагом бчб  и как он спустил в унитаз Белоруссию ради своих шкурных интересов и именно своей многовекторностью довёл ситуацию до августа 2020 года .



  • +1.68 / 39
  • АУ