Большой передел мира
246,396,776 499,851
 

  _SV_ ( Профессионал )
09 июн 2021 23:27:08

Байден заявил, что США полны решимости играть роль сильного лидера на мировой арене

новая дискуссия Новость  442

Соединенные Штаты полны решимости играть роль сильного лидера на международной арене. Об этом заявил в среду на встрече с американскими военнослужащими по прибытии в Великобританию президент США Джо Байден.

"Мы привержены тому, чтобы вести за собой с силой", - сказал глава администрации США.

При этом он напомнил, что прибыл в Европу для участия в ряде саммитов, в том числе российско-американском. "Я еду на Группу семи, потом на министерскую встречу НАТО (очевидно, он имел в виду саммит - прим. ТАСС), а затем встречаться с господином [президентом России Владимиром] Путиным, дабы поставить его в известность о том, что я хочу, чтобы он знал", - сказал Байден.

https://tass.ru/mezh…a/11612899

Гегемон в лице США миру нахрен не нужен. Если Бидон на встрече с Путиным собрался ультиматумы ставить России, то пусть идёт лесом.
Отредактировано: _SV_ - 09 июн 2021 23:32:12
  • +2.47 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
10 июн 2021 01:08:32

Интересно, этот ДБ речь с телесуфлёра читал, или всё-таки ему это на перфокарты вбили?

К гадалке не ходи, содержательного разговора не получится.
Именно ультиматумы старый маразматик и собрался ставить и будет грозиться страшными карами за их отклонение.
Впрочем, если дядя Вова выставит этого ДБ на весь мир именно ДБ(С), это тоже неплохо.
Для успешного блефа надо, чтобы соперники карт на руках не знали, а что у этого ДБ на руках, даже Ким уже знает и пользуется.
  • +0.71 / 19
  • АУ
 
  Senpai ( Слушатель )
10 июн 2021 06:46:19

Играть роль и являться действительным лидером – две большие разницы. Последние, надеюсь, потуги бывшего гегемона остаться царем горы.
  • +1.46 / 20
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
10 июн 2021 18:49:16

Есть ощущение, что Байден начал заранее соломки подкладывать.
  • +0.09 / 2
  • АУ