Большой передел мира
246,535,987 499,915
 

  DeC ( Профессионал )
10 июн 2021 14:58:15

Земан

новая дискуссия Дискуссия  342

Президент Чехии заявил, что Европе не стоит делать из Навального героя. В своих публичных выступлениях Алексей Навальный поддерживал русских националистов, отметил Милош Земан.

Подмигивающий
  • +2.40 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
10 июн 2021 18:03:23

Странные  они какие-то...
А Тихановскую, которая поддерживает белорусских националистов, принимать как Президента можно?
  • +0.80 / 22
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
10 июн 2021 18:17:16

Непонятно, зачем он вообще это сказал. Чехия с Россией вдрызг разосралась, наобвиняли нас во всех грехах. Извиняться за свое поведение не собираются. Ну и смысл?
  • +0.29 / 3
  • АУ
 
  Ajarius ( Практикант )
10 июн 2021 18:29:48

Выбешивает, что только поэтому он у них не герой. То есть, если б он с националистами не засветился, то был бы самым взаправдашним героем.
  • +0.39 / 5
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
10 июн 2021 18:40:19

? Странно... А мне вот не понятно, почему они его даже при этом не сделали героем. Впрочем... откуда-то сверху указивка пришла – и вот невзначай заметили "связи с националистами" (не справился олёшенько с задачей цветореволюции в России, решено списать в утиль). А вот с хохлами чуть не лобызаются, не замечая их слияния с самыми отпетыми нацистами. Да и вот связи бульбаша Протасевича с укронациками как бы и не замечают. 
Так что у вас неверные предпосылки и потому неверные выводы. Не герой он лишь потому, что на нём кураторы крест поставили. А героя для себя  сделать они мастера из любого говна.
  • +1.61 / 23
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
10 июн 2021 18:56:48

Не стоит уж так на слово "неверные" применительно к оппоненту упирать. Не красит.
То, что он засветился у националистов и потому не может быть героем – это их отмазка, чешского деятеля, Эмнисти Интл. и т.д.
Не было бы этого, нашли бы другую отмазку. Ну хоть мошенничество с Ив Роше.
То есть я говорил о двуличии заявителей. Это тоже неверно?
А вовсе не об истинных причинах. Которые у меня неверны только в Вашей голове.
  • +0.00 / 0
  • АУ