Большой передел мира
246,496,046 499,904
 

  DeC ( Профессионал )
10 июн 2021 15:51:54

Шон Хэннити

новая дискуссия Дискуссия  223

Путин «съест обед Джо» во время саммитажурналист FOX News Шон Хэннити.
 
Как заявил верховный главнокомандующий, президент США Джо Байден, главную угрозу для американской армии представляет не Китай, Россия, Северная Корея, не террористы-сторонники радикального исламизма, не ядерная война.

«Нет. Как утверждает президент «беспомощный малыш» Джо, главную угрозу для нашей армии представляет глобальное потепление. И он не шутит», – возмущается ведущий Fox News Шон Хэннити.
 
Речь президента США Джо Байдена на встрече с военными на американской базе в Великобритании:

«Мы все должны сосредоточиться на решительных мерах в климатической сфере, если хотим предотвратить самые тяжёлые последствия изменения климата.

Нам необходимо не допустить глобальное потепление свыше 1,5 градуса Цельсия и вести за собой всемирный переход на экологичную энергетику.
 
Знаете, когда меня избрали вице-президентом с президентом Обамой и я пришёл в «Танк» (секретный зал для заседаний) в Пентагоне, военные провели с нами встречу и представили самые серьёзные угрозы для Америки – самые серьёзные физические угрозы.

И я не шучу, знаете, какой, по словам Объединённого комитета начальников штабов, была самая главная угроза для США? Глобальное потепление».

После этого Хэннити раскритиковал Байдена, заявив, что «этому человеку предстоит перевести переговоры с враждебно настроенным лидером враждебно настроенного российского режима – Владимиром Путиным».

Ему предстоит встретиться с лидером страны, которая недавно осуществила хакерские атаки на энергетический сектор и мясную промышленность США, продолжил ведущий.

«И боюсь, Владимир съест обед Джо и заставит всех нас опозориться. В этом нет ничего хорошего для нашей страны и ничего хорошего для мира. И Владимир увидит то, что видим все мы: что Джо Байден немощен, слаб, мало что соображает и мало на что способен, за исключением прочтения крайне левых программных утверждений с телесуфлёра. Впрочем, даже с этим он справляется с трудом», – заключил Хэннити.

Подмигивающий
  • +2.18 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  3ptix ( Слушатель )
10 июн 2021 16:08:19

Я бы не слишком обращал внимание на слова журналиста Хэннети, хотя бы потому, что теперь известно, что так называемое "досье" против Трампа было инициировано Демократической партией США, заплачено было (бывшему?) сотруднику британской разведки Кристоферу Стилу, который уже привлек свидетельства неких "русских".
Так вот, господин Хеннети всю эту американо-британскую лживую кампанию против Трампа именует не иначе, как Russian lies. Это не тот человек, на слова которого стоит ссылаться. Обычная политпроститутка, по призванию.
  • +1.50 / 31
  • АУ
 
  Alex_new ( Специалист )
10 июн 2021 17:26:05



И это хорошо, если на время забудут про РФ.
Проблема в том, что бы под такое не просили забыть национальные интересы...
Вот их как раз и могут завернуть в покрывало климатических войн....
  • +0.29 / 4
  • АУ