Большой передел мира
245,571,283 498,954
 

  DeC ( Профессионал )
12 июн 2021 02:40:19

Путин в интервью NBC

новая дискуссия Дискуссия  709

Путин в интервью NBC заявил, что его не обеспокоило скандальное интервью Байдена, он слышал десятки обвинений в свой адрес
Подмигивающий

Путин в интервью NBC назвал вбросом утверждения, что Россия передала Ирану спутниковые технологии

Подмигивающий

Байден — карьерный политик, у него вряд ли будут импульсивные решения — Путин в интервью NBC

Подмигивающий

Отношения России и США опустились до худшего уровня за последние годы — Путин в интервью NBC

Подмигивающий
 
Путин в интервью NBC заявил, что некоторые обвинения в его адрес напоминают «словесное несварение желудка»

Веселый

Путин в интервью NBC заявил, что Трамп — экстраординарный и талантливый человек

Подмигивающий

Байден радикально отличается от Трампа — Путин в интервью NBC
ВеселыйПодмигивающий

Путин в интервью NBC — об атаках за время работы на посту президента:
«За время работы на должности я привык к атакам со всех сторон и из самых разных областей под разными предлогами, причинами, разного калибра и жестокости, и меня это не удивляет»


Подмигивающий

Путин в интервью NBC — о Трампе: «Даже сейчас я считаю, что бывший американский президент господин Трамп — неординарная личность, талантливый человек, иначе он не стал бы президентом США. Он — яркая личность. Он может нравиться вам или нет. Но он пришел не из американского истеблишмента, он не был частью большой политики до этого».

И о Байдене: «Он совершенно другой человек [по сравнению с Трампом], в этом есть и преимущества, и недостатки, но я надеюсь, что от действующего президента не будет каких-либо импульсивных действий»
Подмигивающий
  • +3.58 / 79
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Портос ( Специалист )
12 июн 2021 04:13:08
Обыденная посредственность.  !?!


С головы до ног обс-с.. пометил.
По мне лучше меня бы киллером  называли.
Во вторую ходку я так и получил кликуху "русский киллер", даже не представляю что местные имели ввиду. 
  • +2.48 / 42
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
12 июн 2021 04:29:18
Предсказуемая номенклатурная серость. Хотя Бидон и Ко и так уже сами растрындели как они порвут русских о своих планах.
  • +0.20 / 2
  • Скрыто
 
 
  mmm7 ( Слушатель )
14 июн 2021 18:48:29
Альернативно одарённый (c)
  • +0.03 / 1
  • Скрыто