Большой передел мира
245,617,419 499,007
 

  GD ( Слушатель )
12 июн 2021 08:58:56

"Эхо Москвы": ещё одна жертва страшного йада!

новая дискуссия Новость  2.088

Вы будете очень смеяться, но
ЦитатаПисатель Виктор Ерофеев рассказал, что его пытались отравить на кинофестивале в Сочи в 2018 году. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».


Причем отравить его пытались вместе с женой. Совсем распоясались отравители!
Леденящие душу подробности - на znak.com
.
Итак, кто следующий? 
Ждём-с!
  • +3.69 / 62
КОММЕНТАРИИ (16)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
12 июн 2021 10:03:19
либерастическая  гниль Расстреливающий
  • +0.12 / 4
  • Скрыто
 
  Старый штурман ( Слушатель )
12 июн 2021 11:17:41
Похоже, что скоро оппозиционер, не травленный Новичком, будет считаться неполноценным. Точнее, не травленный, а неДОтравленный. Это явно коварный замысел Путина - травить, но не до конца... 
  • +2.91 / 55
  • Скрыто
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
12 июн 2021 12:42:41
Пральна! А оставшиеся концы, по традиции, - в воду!
  • +0.57 / 4
  • Скрыто
 
 
  Иеремия ( Слушатель )
12 июн 2021 23:29:37
У  всех свои ритуалы . Кто то морской водой проходит "крещение" Улыбающийся . Кого то новичок использует Веселый
  • +0.60 / 14
  • Скрыто
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
13 июн 2021 05:16:11
Этот забытый всеми  якобы литератор, которого никто не читает, судорожно пытается напомнить  о себе. И кроме как  воспоминаниями об очередном перепое похвастать нечем....  Русских надо бить палкой. Перефразируя его самого,

Таких надо размазывать по стене.
Иначе они перестанут быть профессиональными гнидами.
Ерофеев Виктор — позор нации
  • +4.48 / 74
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
13 июн 2021 16:25:43
Вначале не поверила своим глазам... ибо об этом не говорят. Перечитала.
Спасибо!!! Благодарный
Может, у нас, наконец, начнут называть вещи своими именами?
  • +2.21 / 31
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
13 июн 2021 16:54:15
Шарий вон уже видос снял про "отравления" Быкова, Ерофеева. Там забавно: "жена пригубила – слёзы из глаз, я потрогал бутылку, понюхал – то же самое, жжение рук... то сё... потом мне говорили, если бы глотнул – сразу остановка сердца, отказ всех органов"... Шарий прикалывается: "А у жены-то сердца нет, потому пронесло. Или что там с Катенькой? Катенька благополучно умерла, видимо".


***********
  • +1.46 / 21
  • Скрыто
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
13 июн 2021 16:53:13
   
Не тянет это бездарное, безграмотное ничтожество на "позор нации".
  • +0.41 / 12
  • Скрыто
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
14 июн 2021 14:46:03
Вот что сказал Ерофеев:

Цитата"Я был на кинофестивале в Сочи где-то 2,5-3 года назад в декабре. Не будем называть его – это большой фестиваль. Нас с женой тоже пытались там отравить – мы чудом остались живы. Только через бутылочки нам яд дали. Я был членом жюри этого фестиваля и кому-то не очень нравился – я имею в виду местным. И каждый день нам пластмассовые бутылочки с водой приносили, и вдруг потом они стали стеклянными. Мы берем эту бутылочку, открываем, и Катя (моя жена) начинает глотать – и просто ужас какой-то происходит. Я беру эту открытую бутылку, и у меня начинается жжение рук, нос горит. Я не отпил – только дотронулся. И потом мне говорили, что если бы глотнул, то остановка сердца и до свидания», — отметил В.Ерофеев. "
Писатель Ерофеев рассказал о попытке его отравления в 2018 году


Потом журналистка всё же спросила его "так что же с Катей"? На что этот сказочный старый пердун отвечает "ничего".

"По его словам, дальше они с женой вызвали представителей гостиничной безопасности. «Они попробовали, у них тоже нос жжет, слезы потекли"

Вот кто-то всерьез поверит, что сотрудникам гостиницы предъявили, что постояльцам подсунули какую-то отраву и они её попробовали? 
  • +3.67 / 64
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
14 июн 2021 19:51:47
Вообще, это что-то новое во "всемирной истории ядов": пытаться кого-то незаметно отравить "перорально" чем-то едким и вонючим. Деградируют отечественные "мастера словесности"... Это как у Устиновой в одной её книжке: "Она стояла над обрывом, внизу ревел прибой, а издали доносились удары ракеткой по воланчику"... То ли дело Конан Дойль с его "чесночным соусом, чтобы отбить запах яда"... 
ЗЫ

По поводу "мастеров словесности". Для контраста вспоминается Булгаков. Читал в первый раз его "Белую гвардию". Интересно, увлекательно. А когда второй и третий раз перечитывал – обратил внимание на малые нюансы, КАК это написано. Во время пьянки в доме Турбиных: "флаги белого дыма... часы ползли по стене и снова на неё садились... стена в туалете покачнулась и из синей стала зелёной" – класс! Особенно про часы – замечательное наблюдение, как воспринимает окружающий мир сильно пьяный человек, когда его взгляд в некотором роде блуждающий и тормозящий не понятно на чём и по "морде лица" заметно, как человек старательно пытается сосредоточиться взглядом на чём-то, но не получается... 
Но больше всего мне понравился фрагмент перед тем, как полковник Малышев распустил артиллерийский дивизион. Итак, по дальнейшему повествованию читатель узнает, что полковник уже извещён в этот момент о предательстве гетмана и высшего командования, но пока читатель, как и все юнкера, не знает. И вот в актовый зал, где уже построены шеренги юнкеров и ждут дальнейших приказаний, входит полковник. Читатель видит его как бы глазами окружающих. "На правом бедре у полковника покоился револьвер в кобуре, и означенная кобура, вероятно, в следствие не свойственной полковнику Малышеву рассеянности, была расстёгнута". Ну кобура и кобура. Ну расстёгнута. Видимо, по рассеянности. Но рассеянность полковнику не свойственна. Но тем не менее... Ну... Бывает, мало ли... И лишь потом становится понятно:полковник был готов к бунту в дивизионе, и именно поэтому кобура на всякий случай расстёгнута. Револьвер ему в итоге не пригодился, он без оружия убедил людей разойтись, но был готов выхватить револьвер незамедлительно. 
Вот какие были мастера словесности. Какое внимание к деталям, какое мастерство в подготовке читателя к наблюдению за происходящим...
А сейчаааас... словесник сочиняет, как его пытались травануть, подсунув  под видом пития какой-то вонючий нашатырь... Деграданты... 

  • +3.17 / 46
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
14 июн 2021 22:03:28
Цитата
Вообще, это что-то новое во "всемирной истории ядов": пытаться кого-то незаметно отравить "перорально" чем-то едким и вонючим.



У них отмаза есть -  КроваваяГебня не образована и из В. Ерофеевых читала токмо Венедикта:).
Вот и решили так)
  • +0.16 / 2
  • Скрыто
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 июн 2021 06:56:36
  • Скрыто
 
  Sliventiy ( Практикант )
12 июн 2021 11:41:00
“«Мы вызвали сначала гостиничную безопасность. Они тоже попробовали, у них тоже нос жжет, слезы потекли», — добавил он. ”
Пейсатель, ёмана…
  • +1.61 / 29
  • Скрыто
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
12 июн 2021 14:19:11
У моей половины, когда я что-нибудь из мексиканской кулинарии готовлю, тоже нос жжет и слезы текут......
  • +0.64 / 9
  • Скрыто
 
  Posenke ( Слушатель )
12 июн 2021 16:14:02
     Новичком хоть травили? Уффф... как мне полегчало! тогда всем предстоит долгая жизнь и хороший пиар! Хорошо, что не Пфайзером!
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
  Remchik ( Слушатель )
13 июн 2021 09:14:06
Посмотрел фрагмент про жену и вспомнил анекдот - дед (видимо, житель 404) рассказывает внуку про войну, мол, окружили немцы наше село и сказали, кто будет сотрудничать, того отпустим, а кто откажется, того расстреляем. Заинтригованный внук спрашивает - и что дальше?! Дед отвечает - нас всех расстреляли Смеющийся Так и жена - расстрелялась отравилась насмерть, но жива-здорова Смеющийся
  • +1.08 / 23
  • Скрыто