Рейх , Япония , Евросоюз . Геноцид советских граждан 1930 - 1945 г.г.
20,926 109
 

  Руполем ( Практикант )
14 июн 2021 21:32:46

Спонсоры Гитлера и сейчас успешны .

новая дискуссия Дискуссия  229

IKEA , Metro cash & carry , Hugo Boss  , Krupp и Thyssen , J.A. Topf & Söhne , H. Kori GmbH , Allianz , Volkswagen , Siemens , The Coca-Cola Company , Kodak , The Associated Press , Bayer , IBM , Standard Oil и т.д. многие другие компании с громкими мировыми именами и большой историей , которые успели поработать в разных колониях и заработать на первой мировой войне , теперь они уже стали ТНК оккупировавшие весь мир и готовые к любым новым нацистам  продать свои услуги , товары взамен на рабов для получения сверх прибыли , как это было при Гитлере .  
Вероятно кто уже изменил название фирмы или компании или перепродал бизнес , но вся их мощь стоит на крови жертв геноцида и в большой мере советского народа , который они помогали технологически уничтожать европейским нацистам и фашистам .
Нацизм со смертью Гитлера никуда не делся в Европе - Евросоюз и сейчас в 21 веке нацизм очень живой и принял лишь гибридную форму , и готов к новым геноцидам на востоке , где мечтает о новых жизненных пространствах и без славянских недочеловеков .


Немецкая реклама Fanta от Соса Соlа .
Фото: YouTube


Газ «Циклон Б», разработанный компанией IG Farben. 
Фото: Мемориальный музей Холокоста в США.


Гитлер на открытии завода Volkswagen. 
Фото: Hulton-Deutsch Collection/Corbis/Getty Images
Стандартная перфокарта IBM для Главного управления СС по вопросам расы и поселения. 
Фото: Jewish Virtual Library







ЦитатаФирма Hugo Boss извинилась за нацистское прошлое
21 сентября 2011
На фабрике Hugo Boss производились униформы как для армии, так и для членов нацистской партии
Немецкий Дом моды Hugo Boss принес извинения за плохое обращение с теми, кого заставляли в годы Второй мировой войны работать на их фабрике, выпускавшей военную форму для нацистов.
https://www.bbc.com/russian/so…ok_apology






ЦитатаJ. A. Topf & Söhne (рус. Топф и сыновья) — немецкая инженерная компания, существовавшая в 1878—1996 годах.
Первоначально компания занималась производством систем отопления, а также пивоваренного и солодовенного оборудования. Позднее перешла на строительство дымоходов, печей для сжигания бытовых отходов и крематориев. Во время Первой мировой войны производила орудийные снаряды, орудийные передки и другие военные средства передвижения. Во время Второй мировой войны велось производство авиационных снарядов и деталей для люфтваффе[1].
Компания заслужила дурную славу как крупнейшее из 12 предприятий, занимавшихся проектированием и строительством крематориев для нацистских концентрационных лагерей и лагерей смерти во время холокоста. Наряду с крематориями компания построила в Аушвиц II вентиляционную систему для распространения отравляющего газа[2].
Основным конкурентом Topf & Söhne в производстве печей для концентрационных лагерей была берлинская фирма H. Kori GmbH (нем.)русск.[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/…S%C3%B6hne

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!