Большой передел мира
246,321,966 499,787
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
16 июн 2021 21:40:24

А кому-то плевать на американские и ЕСовские санкции

новая дискуссия Новость  1.086

ЦитатаПо итогам визита в Крым делегации из КНР китайские партнеры выкупили на полуострове годовой объем производства субпродуктов из птицы – куриных лап, голов и шей. Об этом сообщает kafanews, пишет agronews.ua.
- Эти продукты в большом объеме и на постоянной основе идут в Китай, – рассказала Слуцкая, и. о. директора Южного регионального центра поддержки экспорта. - И на год вперед выкуплены куриные субпродукты у крымских производителей. Известно, что в китайской традиционной кухне эти части домашней птицы считаются деликатесом и пользуются повышенным спросом. Именно крымская продукция отвечает высоким требованиям стандартов КНР.
- Эта продукция должна быть высочайшего качества, без желтизны, без синюшных пятен, с коготками. Именно крымская продукция соответствует этим требованиям премиального качества, - рассказала эксперт. По данным министерства сельского хозяйства Крыма, с начала года объем экспорта сельскохозяйственной продукции из Крыма составил 7 миллионов долларов. До конца года на внешние рынки продукция агро-промышленного комплекса республики будет экспортирована на сумму не менее 12 миллионов долларов. Кроме перечисленных стран крымскую сельскохозяйственную продукцию покупают Ливия, Саудовская Аравия, Турция, Арабские Эмираты, Судан и Нигерия.

Ой, а какие там санкции?
Ой, а какая там нах.. Украина?
  • +3.50 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!