Большой передел мира
246,157,817 499,655
 

  DeC ( Профессионал )
18 июн 2021 14:46:02

Франция

новая дискуссия Дискуссия  182

ГЛАВА МИД ФРАНЦИИ ЖАН-ИВ ЛЕ ДРИАН: СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ СОХРАНИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ РАЗВИТИИ ДИАЛОГА С НЕЙ.

ОН НЕ СОГЛАСЕН С УТВЕРЖДЕНИЯМИ, ЧТО САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ НЕЭФФЕКТИВНЫ.



Подмигивающий
  • +1.57 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
18 июн 2021 17:35:40

А смысл русской ненормативной лексики мидак Ле Дриан понимает?
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
  gid ( Специалист )
18 июн 2021 17:36:57

ДумающийВот это вот я слышу от гегемона и его вассалов уже лет 20 -... - претит, и бесит неадекват.  
  • +1.51 / 16
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
20 июн 2021 05:22:40

Его фраза, очень надеюсь наверняка, очень глубокаяПодмигивающий, но её, наверное, надо просто понять и простить, как у Эжена Ионеско (с румынскими корнями, но именно французского писателя), который писал абсурд. Очень талантливый.
С другой стороны, вспоминается старый анекдот про блондинку (женщины, не обижайтесь, вы для меня до моего конца самая большая слабость. Меня дочка, а я на пассажирском сиденье, возила на двести километров, я даже не дёргался и замечания не делал, хотя права она получала в Америке в 18 лет, а в Северной Каролине движение  совсем не такое, как у нас вечером в пятницу по ЛенинградкеПодмигивающий), которая за рулём в автомобиле вместо левого включила правый поворотник, но поехала прямо.
И хорошие деньги им, европейцам, терять не хочется, и от крепкого а-та-та по  упитанной независимой заднице попе тоже давно отвыкли.
Зарождаются какие-то смутные сомнения ... Подмигивающий
  • +0.21 / 7
  • АУ