Большой передел мира
246,502,963 499,908
 

  DeC ( Профессионал )
18 июн 2021 18:10:25

Санкции

новая дискуссия Дискуссия  231

ЕС согласовал запрет на выдачу кредитов Белоруссии, торговлю ценными бумагами, инвестиционные услуги — Австрийское агентство печати.

Подмигивающий
 

ЕС согласовал санкции против Белоруссии в сфере нефти и газа, телекоммуникаций, калийного производства — Австрийское агентство печати
Отредактировано: DeC - 18 июн 2021 18:10:51
  • +2.39 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
18 июн 2021 18:22:33

В Уралкалии открывают шампанское!!!!!!!!!!!!!!
  • +0.89 / 14
  • АУ
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
19 июн 2021 08:32:29
Сообщение удалено
Goshanskiy
25 июн 2021 22:41:01
Отредактировано: Goshanskiy - 25 июн 2021 22:41:01

  • +0.00
 
  Kyky ( Слушатель )
18 июн 2021 19:18:49

Чем дальше, тем больше у меня складывается ощущение, что у малахольных 
остались уже одни только агенты Путина! Что они не придумают – хочется 
просто рукоплескать!
  • +1.81 / 36
  • АУ
 
  Руполем ( Практикант )
18 июн 2021 20:25:28

В понедельник 21 июня  ЕС объявит об секторальных санкциях против Белоруссии , а фактически о полной блокаде сбыта промпроизводства  ключевых отраслей экономики со стороны запада .
Придётся Минску полностью (- Прибалтика) менять логистику и покупателей своей продукции .
Такие большие объёмы белорусской продукции не так просто будет перекинуть только через Россию когда идёт встречный товарный поток из Китая в Европу .
  • +1.27 / 19
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
20 июн 2021 08:23:08

Интересно, сохранит ли опять Лукашенко свою двужопость для разных стульев многовекторность? Захочет ли опять всех кинуть, обмануть обхитрить?
Один раз, лет десять назад, сказал в компании в Минске, я там часто бывал по тем или иным причинам, что Лукашенко напоминает мне Остапа Бендера (хотя, конечно, это всегда больше к Украине относилось Но и там тоже. После распада СССР много где "Бендеры" к власти той или иной степени дорвались). Получил я полную обструкцию и явное несогласие: "Да мы все русские!", "Куда мы без России-матушки?!", "Пусть только с Запада сунутся, мы насуём им по самые помидоры!". А большие полотнища флага России я им, между прочим, привозил из России, потому что там их нельзя было не то что купить, но даже "достать". Конечно, выборка неполная, потому что я ездил к одноклассникам из Магадана и их семьям.
Извините, из детского.
"На горе сидит орёл
И клюёт своя нога.
- Ты чего нога клюёшь?!
- У меня судьба такой..."
По-моему, такая безысходность присутствует во многих республиках СССР.
К самим белорусам я отношусь замечательно, лучше не бывает. У меня одна жена была из Минска, но весь её род из-под Гродно, это на западе Белоруссии, с польской примесью (внешне очень хорошо получилось, на мой взгляд. Абсолютно русскоязычная в нескольких поколениях). По взаимным, иногда слишком горячим, чувствам (поэтому, когда говорят о спокойствии и холодности белорусок, я почему-то не очень верюПодмигивающий). 
Ещё тогда я понял, что, хотя, все указатели сменили на белорусскую мову (они сами мне некоторые показывали и обостряли. И смеялись. Я с полным уважением, но иногда это было, действительно, смешно для русского. Примеры приводить не стану) Практически все говорят только на русском! И их дети. Потому что для них это родной язык с детства, от семьи.
А Лукашенко, на мой взгляд, мы терпим потому, что он нам делает гадости, но "без удовольствия".
Сами разберёмся.
Извините, если кого обидел. Вот.
  • +1.59 / 21
  • АУ