Большой передел мира
246,355,228 499,830
 

  Gangster ( Практикант )
20 июн 2021 13:55:58

Ахмадинежад 2.0

новая дискуссия Новость  1.016

Раиси - человек, приверженный к продвижению иранской ядерной программы



Пресс-секретарь МИД сионистского режима Израиля, реагируя на избрание Раиси президентом Ирана, повторил смехотворные обвинения, написав: "Ибрагим Раиси - человек, приверженный к быстрому продвижению иранской ядерной программы". Лиор Хайят, опубликовав серию сообщений в своем микроблоге в Twitter, отреагировал на избрание сейед Ибрагима Раиси восьмым президентом Ирана, и заметил: "Избрание Раиси сделало деструктивные и реальные намерения Ирана еще более прозрачными, и поэтому международное сообщество должно быть обеспокоено этим вопросом".

Пресс-секретарь МИД сионистского режима, назвав Раиси "одним из самых радикальных президентов Ирана", добавил: "Иранская ядерная программа должна немедленно быть остановлена или полностью отодвинута назад, на неопределенный срок". Он подчеркнул, что избрание Раиси может привести к дальнейшим усилиям против иранской ядерной программы. "Программа Ирана по баллистическим ракетам должна быть ликвидирована", - заявил он. Между тем, Международное агентство по атомной энергии неоднократно заявляло, что не видит отклонений в иранской ядерной программе, и что у самого Израиля в арсенале от 100 до 200 ядерных боеголовок.
______________________

В тоже время Раиси в отличии от Ахмадинежада не является человеком из народа, а был как генпрокурором ИРИ, так и главой судебной власти Ирана. Чел будет действовать строго по закону, но жёстко.
  • +1.86 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
26 июн 2021 23:09:09

Мысль о пересмотре переговоров с Ираном безумна



Сенатор-республиканец раскритиковал администрацию Байдена. Согласно информации ТК Fox News, Линдси Грэм раскритиковал в безосновательном заявлении администрацию Байдена за попытку возродить СВПД: «Избранный президент Ирана является экстремистом, почему вы хотите позволить обогащение самому важному правительству, которое поддерживает терроризм?» Он добавил:"Так что мысль о пересмотре переговоров с Ираном безумна. Это вызовет гонку вооружений в этом районе".
_______________________

«Экстремизм - это что?» Для справки: Избранный президент Ирана являлся генпрокурором ИРИ, как и позже возглавлял судебную систему ИРИ. 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
27 июн 2021 14:35:07

мы сша не поддерживаем ! как и обогащение урана в сша . Смеющийся
  • +0.10 / 2
  • АУ