Большой передел мира
246,301,573 499,780
 

  Туман ( Слушатель )
20 июн 2021 18:53:28

Захарова прокомментировала заявления США о подготовке новых санкций

новая дискуссия Новость  740

Представитель МИД России выразила удивление, что в Вашингтоне "некоторым так нравится бег с препятствиями по карусели"


МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Россия всегда закономерно отвечала на введение незаконных санкций со стороны США. Таким образом официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала информацию о том, что в Вашингтоне готовят новый пакет санкций против Москвы в связи с ситуацией с Алексеем Навальным.
"Из Вашингтона идут сообщения о подготовке нового пакета санкций в отношении нашей страны. "Северный поток - 2" в изложении местных чиновников увязывается с [Алексеем] Навальным. На незаконные действия США всегда следовал наш закономерный ответ. Странно, что в Вашингтоне некоторым так нравится бег с препятствиями по карусели", - отметила она.
Захарова добавила, что США путем введения санкций против России пытаются решить проблемы собственной неконкурентоспособности.
"Что касается увязки экономического проекта, участниками которого являются частные операторы и независимые государства, с [Алексеем] Навальным, то американские идеологи изобличили сами себя: вся возня вокруг мнимого отравления им нужна как инструмент решения проблем собственной неконкурентоспособности", - написала она в своем Telegram-канале.

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил в воскресенье, что Вашингтон готовит новые санкции против РФ в связи с ситуацией с российским блогером Алексеем Навальным. По его словам, американские власти также продолжат вводить санкции против российских компаний, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток - 2".
  • +2.50 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  бардак с идеями ( Слушатель )
20 июн 2021 19:07:55

Отпустите его в США
Отпустите его насовсем
А не то он завоет а не то я залает
А не то он кого-нибудь съест!
  • +0.00 / 0
  • АУ