Большой передел мира
246,303,500 499,783
 

  DeC ( Профессионал )
21 июн 2021 00:03:49

Индия

новая дискуссия Дискуссия  168

В индийском штате Махараштра выявлен "новый индийский" штамм - "дельта плюс" (B.1.617.2.1), заражены 20 человек. Районы, где выявлен новый штамм, опечатаны.

Шокированный
  • +1.84 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bb1788 ( Практикант )
21 июн 2021 08:01:40
Сообщение удалено
bb1788
27 дек 2021 12:28:37
Отредактировано: bb1788 - 27 дек 2021 12:28:37

  • +0.71
 
  Eliseevna ( Профессионал )
22 июн 2021 08:15:33

.
Боюсь, день ото дня мы будем слышать о все новых видах штамма и цветах "плесени" в Индии ( кажется уже есть черная, зеленая и желтая) с такими советами. ((
.

ЦитатаВ то время, как правительства цивилизованных стран борются с фейками о коронавирусе, считая это вопросом национальной безопасности, индийские власти продолжают искать альтернативные способы лечения. Премьер-министр Индии назвал йогу щитом против коронавируса.

«Когда я говорю с воинами передовой — с врачами, они рассказывают, что используют йогу как щит в борьбе с коронавирусом», — заявил Нарендра Моди. 

Ранее, член правящей партии Индии Прагья Сингх посетил ковидных больных в госпитале и посоветовал (https://t.me/sueverdem/2003) им лечить коронавирус коровьей мочой, потому что это уменьшает инфекцию в легких.

Видео: https://t.me/navideovidno/23715
.
А Дутерте грозится сослать антипрививочников в Америку )) или привить ивермектином насильно.
.

ЦитатаПрезидент Филиппин Дутерте: Не поймите меня неправильно, но в стране кризисная ситуация, чрезвычайное положение. Если ты не хочешь вакцинироваться, я тебя задержу и введу тебе вакцину. Вы вредители, мы уже страдаем, и вы усугубляете положение. Если вам не сделают прививку, уезжайте с Филиппин. Езжайте в Индию или куда-нибудь в Америку.

Я поручу министерству внутренних дел и местного самоуправления составить списки людей, которые отказываются от вакцинации. Только глупые люди не желают делать прививки. Они на самом деле носители, они могут путешествовать из одного места в другое, переносить вирус и заражать других. Вы, люди, которые не желаете делать прививки, я сделаю вам вакцину для свиней - ивермектин. Это действительно убьет вирус, и вас тоже.
  • +3.10 / 50
  • АУ