Большой передел мира
246,175,739 499,694
 

  Eliseevna ( Профессионал )
21 июн 2021 15:05:38

Матери погибших в Нагорном Карабахе солдат назвали Пашиняна богоизбранным

новая дискуссия Дискуссия  801

ЦитатаМатери погибших в Нагорном Карабахе солдат назвали победившего на внеочередных парламентских выборах лидера партии «Гражданский договор» Никола Пашиняна богоизбранным. Видеозапись встречи опубликована в его официальном Facebook-аккаунте.

ЕРЕВАН, 21 июня. Новости-Армения. И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян в понедельник посетил военный пантеон "Ераблур", где наряду с чиновниками его встречали также матери погибших в ходе арцахской войны солдат.

Одна из матерей погибшего в Арцахе обратилась к Пашиняну со словами благодарности.

"Я потеряла сына на войне, не хочу потерять и вас. У меня очень большие надежды, моя боль немного утихла, когда вы остались, я очень вам благодарна", - сказала она.

Другая мать также не сдержала радость в связи с победой Пашиняна на парламентских выборах.

"Спасибо вам, что вы переизбрались, это очень хорошо... Я очень рада за тебя. Ты избрался благодаря Господу", - сказала она, подводя Пашиняна к могиле своего сына.

В Ераблуре Пашинян возложил цветы к могилам нескольких павших героев, преклонив колени.

.
Или это какая-то чудовищная пропаганда или у меня нет слов.
  • +6.03 / 130
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Bugi ( Практикант )
21 июн 2021 15:18:57

Вот именно поэтому, комментировать события в Армении, а уж, тем более, прогнозировать их - дело не только неблагодарное, но ещё и вредное.
Сами выбирают, сами прославляют, пусть сами и расхлёбывают.
  • +5.11 / 90
  • АУ
 
  ILPetr ( Практикант )
21 июн 2021 19:45:56

Почему? Совершенно иной менталитет и мотивация. Они - другие. Они другие, даже живя рядом - в соседней квартире или на другом этаже. Но им удалось просрать Восточную Римскую империю, Великую Армению, Арарат, Карабах и, в общем-то, немного осталось...
  • +2.26 / 39
  • АУ
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
22 июн 2021 20:39:45

Ждём-с
  • +0.00 / 0
  • АУ