Большой передел мира
246,514,956 499,909
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
22 июн 2021 07:23:41

Посол Антонов

новая дискуссия Новость  1.061

Вот что совершенно непонятно. Посол Антонов в аэропорту Вашингтона мямлит «Вы смущаете меня! Я не стою такого внимания!»
Что? Посол Российской Федерации не стоит внимания пяти стрингеров с телефонами?
Анатолий Иванович, вы матерый дипломат, прошедший в МИДе все, что можно пройти, вы были замминистром, на минуточку, министерства обороны. Вы чрезвычайный и полномочный посол великой державы, какое вы право имеете смущаться, как курсистка?
Вы прибыли на фронт, на самую передовую. Да единственное вас должно расстраивать, что не весь зал съемочными группами забит. Вы должны выйти и так дать по жести, чтобы у наших геополитических друзей неделю все внутри тряслось, чтобы они три дня есть не могли. Они должны смотреть вам в глаза и видеть, что там вольфрам можно плавить. Чтобы, когда следующий обама задумает у нас отнять дипсобственность, его семеро держали за руки со словами «Ты, черный, сдурел совсем? Там посол Антонов, он нас за это мехом наружу выиграет!»
А с такой ложной скромностью мы слона не продадим.



https://t.me/dimsmirnov175/22901
Мда,  с  таким послом как раз и формируется мнение о стране - " а с ними можно что угодно делать,  всё равно утрутся" 
Отредактировано: Уральский рабочий - 22 июн 2021 07:25:49
  • +1.30 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Vick ( Практикант )
22 июн 2021 09:32:13

Таксист уральский рабочий учит матёрого дипломата, как общаться с прессой... Вас из МИДа выжили недоброжелатели?
  • +1.49 / 29
  • АУ
 
 
  Уральский рабочий ( Слушатель )
22 июн 2021 09:51:06

Возможно, а по делу есть что сказать? Не надоело в Кота Леопольда играть?
Да и к слову вот Козырев тоже карьерный дипломат был, что не мешало ему спустить много каких полимеров в своё время
  • +0.15 / 30
  • АУ
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
22 июн 2021 10:00:38

Так же поскакать и покричать кричалки.Вариант?

Список спущеных Лавровым полимеров-в студию!
Жующий попкорн
  • +0.60 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Уральский рабочий ( Слушатель )
22 июн 2021 10:12:12

Читать научитесь вначале, где у меня есть упоминание про Лаврова? и да мне не нравится наш посол в США, и что? "мнение имею" на этот счёт, а про поскакать и по кричать - по себе людей не судят. 
За сим ко всем разоблачителям каклов на Урале откланиваюсь, а то работать таксёрить ведь надо - из МИДа же выперли
  • +0.45 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
22 июн 2021 11:16:02

Девушек любить надо б, а не послов... 
  • +0.20 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
22 июн 2021 13:13:36

Один карьерный козырев может спустить столько полимеров, что армия Лавровых не исправит.
Ломать - не строить, а ложка дёгтя портит бочку мёда...
  • +1.51 / 28
  • АУ
 
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
22 июн 2021 13:30:35

Иногда лучший способ сказать по делу - промолчать. Возможно, подкрутив тиски.
А вот Вы слишком шумны.
  • +0.74 / 14
  • АУ