Улыбаемся и машем, парни!
15,855,291 45,687
 

  VictorS ( Слушатель )
22 июн 2021 12:52:56

Крым, Коктебель

новая дискуссия Дискуссия  898

Сочувствую Крымчанам. Хотел приехать в Коктебель, да видно не скоро

А теперь юмор классика Советских времен

Владлен Бахнов
Коктебля
(В. Аксенову)

Ах, что за славная земля
Вокруг залива Коктебля:
Колхозы, бля, совхозы, бля, природа!

Но портят эту красоту
Сюда приехавшие тунеядцы, бля,
моральные уроды!

Спят тунеядцы под кустом,
Не занимаются трудом
И спортом, бля, и спортом, бля, и спортом.

Не видно даже брюк на них,
Одна чувиха на троих
И шорты, бля, и шорты, бля, и шорты.

Девчонки вид ужасно гол,
Куда смотрели комсомол
И школа, бля, и школа, бля, и школа?

Хотя купальник есть на ней,
Но под купальником, ей-ей,
Все голо, бля, все голо, бля, все голо!

Сегодня парень виски пьет,
А завтра планы выдает
Завода, бля, родного, бля, завода!

Сегодня ходит в бороде,
А завтра – где? В НКВДе –
Свобода, бля, свобода, бля, свобода!

Пусть говорят, что я свою
Для денег написал статью,
Не верьте, бля, не верьте, бля, не верьте!

Нет, я писал не для рубля,
А потому что был я бля,
И есть я – бля и буду бля до смерти!

1963, Коктебель
  • +0.10 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  olenevod ( Слушатель )
22 июн 2021 14:36:34

Звонил знакомым , они между Судаком и Алуштой живут. "Сезон в разгаре, нас не коснулось".
А сезон действительно в разгаре, у нас +34



  • +0.64 / 31
  • АУ
 
 
  Асгл ( Слушатель )
22 июн 2021 14:40:42

В парке на скамейке сидит дед, а напротив него две девушки в очень-очень коротких юбках. Дед смотрел-смотрел, потом, вздыхая, говорит: — В наше время это было принято мыть, а не проветривать!
  • +0.42 / 19
  • АУ
 
 
 
  Aристарх ( Слушатель )
22 июн 2021 17:37:38

Послезавтра на дачу с семьей, в городе +33.
Рассказик в тему:

Приблизительно в такую же великолепную погодку, где-то год назад, я развозила результаты внеплановой вязки впавших в сексуальное бесчинство дачных котиков. По Московской и около того области, на своём лакшери лимузине Бугатти от Бентли. Кондей сломался ещё зимой, это прошло незаметно, бо зимой и без кондея холодно, а в те дни было отнюдь не холодно, а прям настолько не холодно, что мама роди меня обратно. Я даже толком не понимала, как жива и думала, кто раньше умрёт - я или котёнки. Котёнки тяжко дышали внутри меха, я панически паниковала. Так себе сюрприз - вручить дохлого беспородного котика новым хозяевам и прилечь там же рядом, окуклившись. 
Однако, девичья память шепнула бабушке, что 9 лет на машине Копейка, в которой не то что кондея, а и ремней безопасности не было, должны были как-то закалить если не тело, то дух. Так же, количество перевезённой в той Копейке живности, ни разу не померло, даже алкаши в багажнике до Подольска из Крыма доехали. 
Чехлов на сидениях в Копейке тоже не было, даже ультрамодной накидки из деревянных бубочек, а был раскалённый дермантин, к которому прилипала жопа и отрывалась с кусками жопы. Если совсем жарко - подкладываешь газету Вестник Перестройки, второй половиной обмахиваешься и хорошо тебе. Встаёшь, на правой булке портрет Горби, на левой - леший бродит, русалка на ветвях сидит. 
Пшикалки для цветов тоже не было - не изобрели. Изобрели брызгалку из шампуня Иишный, она струячила и в морду и на единственный работающий дворник, ею и Горби с жопы отмыть можно было, если ответственная встреча, а если безответственная, то вокруг все на таких же машинах везли и котов и диван и рассаду и старушек и детишек и просто радовались ветру в окно.
 Дома тоже кондея не было. Боже мой, как жили я не знаю?! У меня он появился года 3 назад всего и с тех пор я перестала понимать, как выжила. И таблеток от комаров тоже не было, а комары, напротив, были. Хорошие были комары, мощнокрылые, носатые, сытые. Это сейчас они как ассасины - с разбега кусают, почти не жужжат и уворачиваются от аплодисментов в свою честь. Советский комар лопался с брызгами, если на него прикрикнуть. 
Не у каждого была марля на окнах, приляпанная обойным клейстером и кнопками, а у кого и была - с дырами. Ловить по ночам комаров пылесосом Вихрь или Буран было запрещено правилами советского общежития - орали те пылесосы как три отбойных молотка, но сосали как плечевые на трассе. Хорошо отлаженный Вихрь в железном корпусе мог унести в клюве пол ковра под рыдания обсадившейся пижмой моли. 
Вот с такой благой мыслью о радужных 90х, я открыла в машине все окна, врубила Питер ФМ на всю катушку и хасанила по городу всё утро - колдовала нам переменную облачность и осадки. Кажется получилось))
(с) Вика Самсонова

  • +0.61 / 27
  • АУ
 
 
  Cheen ( Слушатель )
25 июн 2021 23:46:12

читала несколько похожих на картинку баек за последние дни, но...не понимаю.
Опа...на теплообмен никак особо не влияет.
Вот сиськи - да, и чем они  больше -тем хуже. Логичнее направлять вентилятор на декольте, а не тудой...Непонимающий
  • +0.24 / 11
  • АУ
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
26 июн 2021 01:31:26

Влиять - не влияет, но потеет таки изрядно! Веселый
Все, кто видит моё рабочее кресло, всегда интересуются, почему я не поменяю эту "советскую дранину" на удобное современное... Ага, они у нас все из шкуры молодого дермантина скроены! А кондиционера в помещении нет и не предвидится! Летом пятнадцати минут сидения на кожзаме хватает для осознания на всю глубину, зачем мне старое советское кресло с тканевой обивкой.Подмигивающий
  • +0.32 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
26 июн 2021 06:47:07

 
А что мешает в жару накинуть на молодого дермантина чехол из молодого хлопка? Или просто простыню, свернутую пару раз? В отличие от тканевой обивки, это можно снять и постирать.
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Podli ( Слушатель )
26 июн 2021 10:08:36

Я пользуюсь современным креслом. Никакой кожи - сетчатая поверхность на порядок лучше любой другой - ибо вентиляция. Чувчтвую себя человеком даже сейчас без кондея. И таки да, хорошее современное кресло намного лучше старых восседалищ.
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
  ralex ( Слушатель )
26 июн 2021 13:19:35

Не. с т.з.физики все правильно на картинке. Там- горячее место. Между ног. А вот сиськи и в жару прохладные. Спросил как-то у жены, почему. Решили, чтобы молоко не прокисало   Веселый
  • +0.50 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Пенсионэр ( Слушатель )
26 июн 2021 16:13:24

Потрогайте у жены задницу и придётся изобрести ещё один отмаз почему она прохладная. Прокисать там вроде нечему.)
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
26 июн 2021 16:21:18

Слова человека никогда не кидавшего дрожжи в соседский сортир.
  • +0.20 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  ralex ( Слушатель )
26 июн 2021 16:25:02

Ветка "улыбаемся и машем". А приходится занудствовать (
В паху две крупные артерии- бедренные. Хорошо так греют. И температуру тела ректально измеряют. Иногда. Некоторым. Потому как одно из самых горячих мест.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  GkP ( Слушатель )
26 июн 2021 18:56:49

Вы явно не до конца отчётливо понимаете работу холодильника.Улыбающийся
  • +0.20 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
26 июн 2021 20:24:25

Так, с этого момента можно по подробней, особенно интересны моменты там где сиски Жующий попкорн
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Reader. ( Слушатель )
26 июн 2021 20:39:19
Сообщение удалено
Reader.
27 июн 2021 17:20:16
Отредактировано: Reader. - 27 июн 2021 17:20:16

  • +0.21
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
27 июн 2021 01:55:33

Горячо -там где "сердце -пламенный мотор". И у холодильника тоже.
ЗЫ попа, кстати, холодная.
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
26 июн 2021 21:57:35

 
Одна женщина высказалась по теме, но набежали теоретики и заклевали. Им, конечно, лучше знать, где у женщины горячо, где холодно. 
  • +0.29 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
26 июн 2021 22:53:33

Ну так, помнят руки. Значит, не теоретики.
  • +0.43 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  И. Лаптев ( Слушатель )
26 июн 2021 22:55:40

Им лучше знать, где у женщины - бабы - сиськи....
Они В ЕС и в Военном разделе сидят!
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
26 июн 2021 23:09:07

Сиськи? 
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
  Хроноскопист ( Слушатель )
28 июн 2021 13:21:49

Да поросто девка - огонь!
Переходящий вымпел ударника труда как бы намекает.
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Вадим Р. ( Слушатель )
29 июн 2021 16:10:46

Не надо путать своих овец с колхозными! Это вымпел Коллектива коммунистического труда!
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Reader. ( Слушатель )
29 июн 2021 17:32:00

Коллектив - что надо!
Одна снимает трусы, другая - видео!
  • +0.15 / 6
  • АУ