Коронавирус и другие пандемии.
6,849,628 32,268
 

  Проходил мимо ( Слушатель )
24 июн 2021 19:08:59

Нет слов, один мат уже

новая дискуссия Дискуссия  85

У родителей в областном городке запугали народ опасностью прививок. Якобы несколько человек отправились на кладбище (ага, на 100% здоровых) сразу после прививки.
А на основном заводе (ПАЗ) тех, кто все же хочет привиться, предварительно отправляют в поликлинику делать платные анализы на безопасность для организма.Позор
И люди реально боятся получить от прививки осложнений больше, чем от самой болячки. Хотя терапевт моим обоим прямо сказала что с их хроническим букетом делать обязательно.
  • +0.60 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  АндрейВикторович ( Слушатель )
25 июн 2021 05:18:29

Беседуя с ярыми противниками прививок, поражался нелепости домыслов и выдумок.
На уровне здравого смысла бесполезно что то объяснять, приходиться переходить на язык юмора и метафоры.
Друг сегодня прислал на эту тему, не знаю откуда взято, но день задало: 

"Неприятная правда о вакцинации из первых рук. 
То, о чем молчат пропагандоны!!!

Провокаторы и лицемеры!!! Хватит дурить людей! С вакцинацией всё совсем не так, как вы набрасываете!!!

Итак! Пришла с мужем в поликлинику, записавшись заранее. 
У кабинета огромная очередь из 4-5 человек. Пришлось вручную заполнять бумажки в течении долгих 53 секунд!!!
Потом ждать своей очереди в течении 7 минут. И это мы ещё пришли заранее! В кабинет попали как раз в то время, на которое и были записаны. 

Зашли вдвоём с мужем. Врач-терапевт спросила ещё раз про аллергию, хронические заболевания и принимаемые препараты, предупредила, что нельзя пить 3 дня и запретила сегодня мочить прививку. Сплошные ограничения прав и свобод в тоталитарной России!!!
Но худшее ждало нас за дверью. 

Медсестра достала из холодильника ампулу, приготовилась набирать шприц, когда я обратила внимание, что в ампуле кроме жидкости ничего нет. Вообще!!!
На мой вопрос о чипе медсестра устало закатила глаза и сказала, что это всё выдумки и фантазии, никаких чипов в вакцине нет. Пришлось устроить скандал и грозить звонком в прокуратору и спортлото! Только после этого достали из сейфа 2 чипа, переписали в журнал их номера и добавили нам в вакцину! 

Стала пытать медсестру, почему чипы не всем внедряют. Ответ оказался страшным. 
Капитализм довёл промышленность России до ручки и чипов катастрофически не хватает. Приходится колоть людям обычную вакцину «Гам-Ковид-Вак» вместо чипов 5G. 

Предупредили, что нужно посидеть после прививки. Но мы решили, что будем сопротивляться в меру своих сил и ушли сразу, прижимая спиртовую ватку к левому плечу. Мы не рабы системы и не позволим им командовать нами и решать, что нам делать. 

Друзья! Обязательно проверяйте, что вам вводят под кожу!!! Если вы увидите, что в шприце нет чипа, то требуйте! Мы здесь власть! И хотим просто получить наши чипы, гарантированные нам государством, мировым правительством и Биллом Гейтсом!!! "

В довершение вчера позвонил в районную поликлинику , ответили , сказали , что все норм, готовы даже принять день в день , правда  у них только Спутник , ЭПИВАК бывает но редко. 
  • +0.42 / 14
  • АУ