Большой передел мира
246,333,295 499,796
 

  DeC ( Профессионал )
24 июн 2021 23:52:43

Зеленский

новая дискуссия Дискуссия  308

Зеленский заявил, что если не сработает ни один из вариантов урегулирования в Донбассе, на референдум будет вынесен вопрос о разрыве всех связей с регионом

Непонимающий
Зеленский: "Хочу завершить войну, мечтаю. Хочу, чтобы меня история не стерла, хочу остаться"
Отредактировано: DeC - 24 июн 2021 23:55:17
  • +2.46 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Lentz ( Практикант )
24 июн 2021 23:56:00

А какие ещё не разорваны? Думающий
  • +1.42 / 23
  • АУ
 
 
  vasiliev_69 ( Слушатель )
25 июн 2021 10:36:22

Самые важные для ДНР - это пенсии от Украины.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  vasiliev_69 ( Слушатель )
25 июн 2021 10:40:32
Сообщение удалено
vasiliev_69
25 июн 2021 10:45:19
Отредактировано: vasiliev_69 - 25 июн 2021 10:45:19

  • +0.00
 
 
  Alex_new ( Специалист )
25 июн 2021 17:18:02

Насколько понимаю, их заставляли платить пенсии и прочие пособия из бюджета. Или не прав? 
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
  Filin18 ( Специалист )
25 июн 2021 00:32:22

зря волнуется, такого уникума не сотрешь, полюбому останется в памяти народной

посмотрят на пианино  - вспомнят  "ах, как наш президент играл!"
придут на концерт какого-нибудь квартала  -  "ой, а у нас такой же клоун в президентах был!"

и это еще второй год на Банковской
  • +2.83 / 46
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
27 июн 2021 06:28:31

Так и сделай уже что-нибудь! Стране уже и так совсем неважно, что она то тут, то там, и постоянно везде, а "голубых далей и золотых гор" совсем не просматривается. Я взрослый, уже  помню громкий вопль конца -80х, начала -90х про то, что "Украина - это вторая Франция", "Хватит уже нищую Рашку кормить", "Уж сейчас-то заживём, потому что Россия до этого нас грабила". Это не преувеличение и не только из газет. Личный опыт. Сам наблюдал и слышал. Причём, я это к родственникам по папе приезжал. Это был какой-то обезьянник массовый психоз. Он и сейчас поддерживается. Ищите, кому выгодно.
По поводу очередного "эпохального" заявления цитируемого. Это же тебе не на пять минут челом бить, товарищ или господин Зеленский. И почти на "паперти" выпрашивать деньги-займы - это совсем не признак успешности. Твоя Страна же уже в позоре, разбегается! (И артистичными ужимками (хотя, на мой личный взгляд, и актёр из него никакой. Ужимки, кривляние и обезьянничание на сцене под чужие тексты. Которые то из одного угла напишут, то из другого. Мозга и собственных убеждений не хватает, так чего влез? Тебе самолюбие почесать, а народу расплачиваться))
Я от рождения русский по самоощущению (причём, что на юге СССР при рождении, что на западе, что на Северо-Востоке, что за границей, я много полетал, уже и мои дети тоже), но фамилия у меня и у нас украинская. Только дед был именно советским офицером. И украинцев от русских не отделял.
И на востоке, это самый минимум, Украины - русские именно, по сути. Никогда Донбасс не будет лизать сапоги западенцам, абсолютно веками другим, которые это делали полякам, а сейчас опыт собственного позора хотят нашим преподать.
Сейчас (так я же не дипломат и не политик совсем, вполне могу себе позволить) так скажу - я хочу, чтобы юго-восточные области вошли в состав России. Только личное мнение.
Вот.
Извините, если кого.
  • +3.39 / 58
  • АУ