Большой передел мира
246,514,956 499,909
 

  Gangster ( Практикант )
27 июн 2021 14:52:29

Израильское телевидение: Нетаньяху проиграл Ирану

новая дискуссия Новость  496

Израильское телевидение: Нетаньяху проиграл Ирану

Биби на бобика смахивает



В репортаже о внешнеполитической деятельности бывшего премьер-министра 13-й канал израильского телевидения проанализировал его политику в отношении Ирана в отношениях с администрациями Обамы и Трампа. Согласно репортаже, Биньямин Нетаньяху с треском провалился в обуздании ядерной программы Ирана при администрации Обамы, но он гордился этим.

"Он пошел в Конгресс и выступил наперекор израильскому общественному мнению, но затем к власти пришел Трамп и расторгнул ядерную сделку, но вмешательство Нетаньяху и поддержка республиканцев привели к тому, что законодатели-демократы встала против него и израильского лобби AIPAC, на сторону Барака Обамы. "Нетаньяху потерпел неудачу в своих целях и планах, но он постоянно заявлял израильскому народу, что победил. Он потерпел неудачу в вопросе о ядерной сделке с Ираном, а также, несмотря на давление на Трампа с требованием выхода из ядерной сделки не сумел остановить развитие ядерной программы Ирана.

"Во всех этих случаях Нетаньяху, который неизменно провозглашал себя победителем, терпел крупное поражение", - подчеркнул 13-й  канал израильского телевидения. "Сионистские власти продолжают консультироваться с тем, чтобы не допустить заключения ядерной сделки или адаптировать ее к ее интересам", - говориться в репортаже.
  • +0.29 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Jameson ( Слушатель )
27 июн 2021 20:55:24

А чего он еще не под судом? иммунитет то сняли.
  • +0.00 / 0
  • АУ