Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,341,617 12,815
 

  3uMa ( Слушатель )
30 июн 2021 13:05:49

украинцы избили русского болельщика

новая дискуссия Дискуссия  1.067

Сегодня кто-то выкладывал новость о том, что украинцы избили русского болельщика, негодуя что это дешевая постановка, требуя найти актеров.






Подоспело видео, из которого очевидно, что это не постановка, а порыв украинской душонки.

https://t.me/ASupersharij/7027
Отредактировано: 3uMa - 30 июн 2021 13:07:49
  • -0.32 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  АрктикЪ ( Слушатель )
30 июн 2021 14:08:25

на видео стадо хохлов дергают чувака в красной футболке, сдергивают с него шапку, отнимают российский флаг, а он говорит типа "да шо вы хлопцы... да я ж свой"... после чего ему на голову накидывают хохляцкий прапор... вот и весь конфликт...
уверен на 100%, если бы чувак был реально нормальным российским болельщиком, по каким то своим внутренним заморочкам решившим поддержать сворную усраины:
- он не полез в сектор к отмороженным на всю бошку хохлам;
- не стал бы трясти среди них флагом РФ;
- а сел бы на скамеечку подальше от жовто-блахытных придурков и тихо радовался як украиньские кудесники мяча кувыркаются на поле... без российской атрибутики разумеется...
===
я это не просто так говорю... знаю как оно бывает...
еще в конце 80-х за спартаковскую розу в буйном кукуевском секторе могли запросто голову бутылкой расколоть...
если и появлялись среди кукуевцев красно-белые ребята то это были штатные провокаторы...
тоже самое было и в спартаковских секторах с хохлами...
а нормальным болелам всегда объясняли, что лезть в сектор к буйным нельзя...
===
что этот хмырь к хохлам поперся и что он хотел доказать хз...
  • +0.56 / 18
  • АУ
 
 
  allex ( Слушатель )
30 июн 2021 14:15:25

Чувак(и), поддерживающий сборную  представляющую  бандеровское государство, в ежедневном режиме  убивающее русских на Донбассе - подонок и мерзавец 
Украинство в любом виде и проявлении = только антирусскость.
  • +1.36 / 18
  • АУ
 
 
 
  АрктикЪ ( Слушатель )
30 июн 2021 14:31:24

о чем я и говорю...
очень странная история...
игра была не в в СПб, где тучи окопавшихся какляцких щтюкатюров та маляров, а в шотландском Глазго...
в связи с пандемией распространение билетов на матчи ЧЕ строго регламентировано...
выделенная шотландской федерацией квота на хохлов была не дюже большая... около 500 рыл...
поэтому стадион был практически пустой...
тогда откуда взялся на стадионе этот перец с российским флагом?
это житель Глазго? шотландец, который обожает сворную России?
сомневаюсь...
какой-то придурошный россиянин - большой фанат хохлов? тогда зачем ему российская символика?
не нахожу не одного логичного объяснения кроме того, что это ряженый хохол...
===
про СПб я не просто так написал...
в питерской фан-зоне на трансляцию матча собрались хохлы и хохлолюбы...
кричали ук-ра-и-на... хлопали в ладошки... проявляли радость...
https://www.champion…video.html
убивать их за то что болеют за братьев по разуму? да нет конечно...
у нас страна свободная... хочешь болей за украину, хочешь за швецию, хочешь за грецию...
а хочешь вообше не болей, а будь здоровым и умным...
  • +0.55 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
30 июн 2021 14:47:38

Можно легко догадаться, кто в эту квоту попал.
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
  3uMa ( Слушатель )
30 июн 2021 15:26:36

Т.е. от постановочных фото уже ушли.
Второй шаг остался.
Осталось выяснить -  а есть ли факты (не из 80х)  избиения в 2021г человека, пришедшего поболеть за Россию в желто-голубом, на трибуне русских болельщиков?
  • -0.23 / 3
  • АУ
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
30 июн 2021 15:52:22

Единственный мундеаль где болельщиков не метелили по цвету флага, а наоборот царила атмосфера всеобщего братания это ЧМ2018 в России. Вот вообще ни одной стычки не помню. Уникальный мундеаль.
  • +0.45 / 10
  • АУ
 
 
 
  АрктикЪ ( Слушатель )
30 июн 2021 16:14:32

я не пойму... вы от меня чего хочете, товарисч?
чтобы я безутешно поплакал о горемычном "российском болельщике", которому хохлы в рыло ткнули?
ну вот стало известно кто это такой...
родился в Туле... сдриснул в бриташку... поперся на стадион по личной инициативе с двумя друзями- хохлом и поляком...
каждый начепил на себя свой флаг...

когда его начали шпынять, то одетые в правильные цвета друзя оперативно съе*ались... оставили москалика на растерзание..
на трибунах он объяснял тупорылым какляцким болельщикам, что он за дружбу народов и за мир во всем мире...
дурак короче...
а дурак порой хуже провокатора
  • +0.56 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  кость ( Слушатель )
30 июн 2021 17:06:09

Почему дурак? Парень верит в то, что люди разных национальностей из разных стран могут быть не врагами и даже дружить. Это ненормально? Ну, нарвался на подонков, бывает. Хотел быть хорошим, мир ему показал, что это не всегда разумно.
Не нужно тут из всех украинцев делать монстров. Они, думаю, разные. Как и русские. У нас тоже баранов хватает.
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
  Lord250 ( Слушатель )
30 июн 2021 15:34:21

Перестал ходить на футбол в 90. С распадом. Политика там просто взорвалась. Надо было где то вывалить дерьмо своей души, вот люмпен и полез на стадионы. Имея в голове одну извилину и ту между полушариями боление заключалось в питии пива, матерщине по поводу и без повода и оскорблениях игроков и противной стороны. Власти наивно думали , что так народ пар спускает, но уже тогда профашистские организации стали захватывать власть в клубах болельщиков и формировать боевые дружины. И проводят это до сих пор с большим успехом. Отмороженные «болельщики- фаны» записные участники большинства уличных провокаций, хождений с факелами и третирования политических противников украинства. Знаю не понаслышке отношения клубов болельщиков Спартака и ЦСКА ( коней) и их с Зенитом. Сейчас гайки незначительно закрутили, но под крышкой постоянно подкипает и не видно усердия властей или общественных ( нормальных) организаций взять это движение под контроль, а вот радикальные организации всегда рядом с болельщиками. На окраине клубы болельщиков можно официально именовать нацистскими сходками. Жаль если подобное произойдёт и с российскими.
Вот болельщики окраины открыто и с напором оскорбляют Россию и ее президента в зарубежных официальных играх и соревнованиях и что? Где настойчивые требования российских спортивных организаций о наказании виновных ( все есть на видео) - ведь можно поставить вопрос о запрете приезда окраинных болельщиков на международные матчи, запрете проведения матчей на их стадионах, запрете на символику окраины на матчах, наконец, запрете их гимна и флага после победы ( нейтральный - белый) - где все эти меры?
  • +0.40 / 8
  • АУ