Последние детали недавней атаки беспилотников на Эрбиль, Моссад подвергся ударам иранских беспилотников!Мда... Видимо ответка была. Информация с иранского сайта.
![](https://glav.su/files/messages/2021/07/03/6098989_17b45a18c2104f48a72d59e5f008ac38.jpg)
Согласно полевым источникам, занимающимся событиями в исламском мире, недавний удар беспилотника в городе Эрбиль
был нанесен Ираном и группами сопротивления по силам Моссада и сионистского режима Израиля.
В ходе данного нападения, произошедшего утром в субботу, 26 июня, силы сопротивления, проследив за действиями агентов израильской спецслужбы (Моссад) в городе Эрбиль на севере Ирака, атаковали позиции сионистов на северо-востоке Эрбиля с помощью 5 самовзрывающихся беспилотников. В результате трое членов Моссада были убиты, еще несколько ранены и доставлены в Израиль.
По имеющейся информации, 3 самовзрывающихся беспилотника нанесли удары по деревне Барах и сионистам, собравшимся в гостинице "Ханзад", еще 2 беспилотника атаковали объекты в селе Гумспан. Одному из этих дронов не удалось совершить операцию, а остальные успешно выполнили миссию.
___________________
Моссад имеет какие контакты в Ираке и ещё давно. Потому так.