Большой передел мира
252,529,644 506,583
 

  DeC ( Профессионал )
04 июл 2021 11:27:08

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  248

БЫВШИЙ ПРЕЗИДЕНТ США ДОНАЛЬД ТРАМП ВЫСТУПИЛ ПЕРЕД СТОРОННИКАМИ НА МИТИНГЕ В ШТАТЕ ФЛОРИДА

По словам бывшего президента США Дональда Трампа, свобода слова подверглась «нападению, как никогда раньше» при администрации Байдена. Выступая на митинге в Сарасоте, штат Флорида, Трамп обвинил Байдена в «подавлении свободы слова наряду с религиозными свободами». «Мы никогда не остановимся, пока незаконная политика не будет остановлена», - пообещал экс-президент.


 
 Дональд Трамп обвинил своего преемника Джо Байдена в создании «немыслимого кризиса» всего за 5 месяцев пребывания у власти.

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал экономическую политику президента Джо Байдена, заявив, что администрация Байдена «собирается убить экономику инфляцией».

Трамп отметил, что нынешняя администрация «играет» с «очень опасными вещами» в попытке отреагировать на кризис, вызванный пандемией COVID-19, которую республиканец назвал «китайской чумой». «Байден продвигает самое крупное повышение налогов в истории», - отметил Трамп. «Как это может быть хорошо?» - спросил он.

Дональд Трамп обвинил президента США Джо Байдена в том, что он «мягок по отношению к Китаю», добавив, что демократ не хочет требовать «справедливого» возмещения ущерба за якобы неуместное обращение со вспышкой COVID-19. Трамп обратился к массе сторонников во время митинга в Сарасоте, Флорида, подчеркнув, что Пекин, наряду с Россией, Европейским союзом и Ираном, использует Байдена в своих интересах, нанося ущерб «экономике США».

Республиканская партия должна найти другого лидера, а не лидера меньшинства в Сенате Митча МакКоннелла, сказал Дональд Трамп.

Они говорят : "Трамп любит Россию". Я прекратил строительство трубопровода "Северного потока 2", и что-то я не думаю, что они сильно меня любят", — сказал Трамп на митинге. Бывший президент США заявил, что только он в кратчайшие сроки смог бы избавить страну от энергетической зависимости. "В две недели нам не нужны были бы ни Ближний Восток, ни Россия", — заявил политик. Нынешняя же администрация, сказал он, "преклоняется перед Россией, Ираном и коммунистическим Китаем".


Подмигивающий

Трамп только на язык остр. А сам за 4 года президентства не смог себе перевыборы обеспечить. Или хотя бы чтобы социальные сети своей же страны его не могли забанить.
  • +2.97 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
04 июл 2021 12:31:23

Трамп всю свою сознательную жизнь работал с людьми, которых он мог в любой момент уволить. А с политическими противниками в Штатах так не получается. Другая школа, другие привычки и методы.
  • +1.63 / 26
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
04 июл 2021 14:47:20

Это не так - бизнесмен ничего не может поделать с конкурентами кроме как испортить им жизнь ( за свои деньги ) а также c контрагентами по контрактам с которыми нужно уметь договариваться
  • +0.43 / 5
  • АУ