Большой передел мира
246,463,527 499,861
 

  Gangster ( Практикант )
04 июл 2021 20:08:34

Трамп: Байден склоняется перед Ираном, Россией и Китаем

новая дискуссия Новость  283

Трамп: Байден склоняется перед Ираном, Россией и Китаем

Потому тебя и убрали они с президентства, Донни, чтобы под ногами не путался.



Бывший президент США предупредил, что администрация Байдена склоняется перед Ираном, Россией и Китаем. Дональд Трамп в продолжении своих попыток для сохранения и укрепления своего положения в Республиканской партии отправился в город Сарасота штата Флорида и выступил с речью перед своими сторонниками.

Он неоднократно атаковал позиции демократов, президента Джо Байдена и его администрации по различным внутренним и внешним вопросам. На данном митинге под наименованием "Спасите Америку" Трамп в очередной раз повторил свое заявление о победе на президентских выборах 2020 г. и победе над Джо Байденом. Бывший президент США, атаковав позиции администрации Байдена по внешним и внутренним вопросам, заявил: "правительство Байдена всего за пять месяцев начало полномасштабное нападение против всех вещей, что считаются дорогими для нас".

Трамп, подчеркнув, что во время его власти, он помимо защиты интересов США, сохранил хорошие отношения с лидерами России и Китая, заявил, что администрация Байдена склоняется перед Москвой, Пекином и Тегераном. Он также отметил в ходе выступления, что если бы не была фальсификация на президентских выборах 2020 г. в США, он бы достиг соглашения с Ираном "за неделю". "Наши лидеры преклоняются перед Россией, Ираном и коммунистическим Китаем" - заявил Трамп.
________________________

У тебя, Донни, было четыре года президентства. Только вместо соглашения ты, Донни, приказал убить генерала Сулеймани. Иран на тебя просто чихать хотел.
  • +0.66 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!