Большой передел мира
246,309,246 499,785
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
22 июл 2021 07:14:55

Байден рассказал, что осознал себя в полной мере президентом при встрече с Путиным

новая дискуссия Новость  1.953

НЬЮ-ЙОРК, 22 июля. /ТАСС/. Президент США Джо Байден полностью осознал, что является главой американской администрации при встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он заявил, выступая в среду вечером на встрече с общественностью в городе Цинциннати (штат Огайо). Трансляция велась на телеканале CNN.
"Сидя напротив Путина, я почувствовал, что он понимает, кем я являюсь, а я понимаю, кто он такой. Он знает, что когда я говорю [о чем-то], то могу это сделать.  Я впервые почувствовал, что нахожусь в администрации, которая является лидером свободного мира", - признался политик.

16 июня в Женеве состоялись переговоры Путина и Байдена. Это была их первая очная встреча в качестве глав государств, а также первый с 2018 года российско-американский саммит. В совместном заявлении лидеры подчеркнули, что стороны намерены запустить комплексный двусторонний диалог по стратегической стабильности, который будет предметным и энергичным. Кроме того, Москва и Вашингтон планируют начать консультации по кибербезопасности, обмену заключенными и контролю над вооружениями.

https://tass.ru/mezh…um=desktop
  • +2.99 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Уральский рабочий ( Слушатель )
22 июл 2021 07:18:04

Первый раз за долгий период пришёл в сознание что ли?Веселый "вот что Путин животворящий делает!"
  • +5.24 / 96
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
22 июл 2021 08:47:57

первитином перекачали
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
22 июл 2021 23:23:21

Путин ему пароль сказал - Байден вспомнил, как в 1979 году его завербовал сам Громыко, вспомнил и правильно произнёс отзыв и окончательно утвердился в должности.
  • +1.19 / 34
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
22 июл 2021 08:03:26

То есть ярлык на княжение Деменций таки получил от дяди Вовы.
Видать, испытал при этом такое сильное потрясение, что язык за зубами удержать не смог Веселый
  • +3.60 / 66
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
22 июл 2021 08:58:56

Риторика американских администраций времён первой холодной войны, разделения мира на зоны влияния и перманентных войн....
Как раз из юности Байдена.....
  • +1.14 / 16
  • АУ
 
  ecxel ( Специалист )
22 июл 2021 11:59:21

Собственно итог:
Путин - Самый Главный.
 
Назначения на должности президентов, глав свободного мира и прочая...
Пока не явился на утверждение к Самому, даже не чувствуется, что уже в администрации.
  • +3.36 / 57
  • АУ
 
 
  Антифашист ( Практикант )
22 июл 2021 12:12:48

Есть политики: всякие там президенты, премьеры, а есть Путин, просто Путин.

Эпизод из нового мини сериала "Белый Лотус" американской HBO
  • +0.89 / 18
  • АУ
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
22 июл 2021 13:02:34

Просветление низошло. Порадуемся за старину Джо Байдена.
  • +0.71 / 20
  • АУ
 
  strannik-RF ( Практикант )
22 июл 2021 13:41:45

Чисто по Логике (и дословно по контексту) - Батька круче деменцпрезидента США Байдена - раз в 10, т.к. общается и сидит рядом (а не напротив) с Путиным минимум раз в неделю (да ещё и нередко на госдаче, в Сочи, а не в какой-то там обшарпанной халупе в Швейцарии) и является лидером антисвободного, но при этом и вполне очевидно сугубо здравомыслящего,  мира. А Белоруссия - по этой же американской логике - ГИПЕРдержава по сравнению с деменцсюррпердержавой США. Дъявол  
  • +0.77 / 11
  • АУ