Большой передел мира
246,414,138 499,854
 

  DeC ( Профессионал )
29 июл 2021 22:34:35

США..

новая дискуссия Дискуссия  214

FOX: студенты не хотят болеть за США на Олимпиаде, т.к. им «не нравится быть американцем»

Campus Reform поговорил со студентами Университета Южной Флориды и выяснили, что некоторые студенты отказываются болеть за команду США на Олимпийских играх в Токио, предпочитая болеть за отдельных спортсменов, а не за свою родную страну.

«Мне тоже не нравится быть американцем, – сказал один студент. – Почему нет бесплатного медицинского обслуживания? Почему так много людей страдают из-за жилья?... И это такой замечательный пример того, как здесь все чертовски коррумпировано».

«Я не собираюсь болеть за какую-либо команду только потому, что это какая-то страна, в которой я живу», – сказал другой. «Патриотизм не должен быть таким сильным», – добавил он.

Корреспондент Campus Reform Офели Джейкобсон сказала, что многие из студентов не были в восторге от Игр или не болеют за свою страну.

«Грустно видеть, как мое поколение теряет всякую надежду и интерес к изображению американского совершенства на мировой арене», – сказал Джейкобсон, указав на «антиамериканские настроения», пронизывающие кампусы колледжей по всей стране.

Согласно недавнему опросу Gallup, гордость взрослых американцев остается «намного ниже» уровня, наблюдаемого до 2017 года.

«Нигде больше в мире наших собственных граждан не учат ненавидеть свою собственную страну», – объяснил Джейкобсон.

«Было время, когда Олимпиада объединяла всех нас, независимо от того, республиканец вы или демократ. Учитывая все, что произошло за последние 1,5 года, с пандемией и таким большим политическим расколом, можно было бы подумать, что она станет тем, что объединит всех нас. Но, к сожалению, по словам студентов, Олимпиада, похоже, разделяет нас еще больше», – добавила она.



Some college students say they won't root for Team USA at Olympics: 'I don't like being an American'
Непонимающий
  • +2.78 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  aeroplane ( Слушатель )
30 июл 2021 00:12:50

  Пора валить из сэшэашки?
  • +0.87 / 17
  • АУ