Олимпиада в Токио
155,506 386
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
30 июл 2021 13:54:20

Наши теннисисты в двух финалах!

новая дискуссия Дискуссия  634

В мужской одиночке в финал пробился Карен Хачанов!
Однако, против Ноле (Джокович) ему будет невероятно трудно. Джока идёт за "золотым шлемом". В отсутствии Надаля и Федерера он может выиграть 4 гранд-слема и Олимпиаду разом! 
3 БШ этого года у него уже есть — Australian Open, Роланд-Гаррос и Уимблдон. Осталась Олимпиада и US Open.
Удачи Карену желать не буду, ибо она девка ветряная — пожелаю УСПЕХА!
В миксте (смешанные пары), в финал прошли Настасья Павлюченкова и Андрей Рублёв. Причём в полуфинале, они нагнули не абы кого, а главных претендентов на золото — первую ракетку в женском туре — австралийку Эшли Барти, и одного из самых крутых парников, а также игроков в миксте, многоопытного ветерана Джона Пирса.
Настасья вообще после долгого перерыва (ЕМНИП, родила ребёнка) вернулась в тур и проводит один из лучших сезонов в карьере! И это несмотря на уже ветеранский возраст!
Опять же — успеха в финале!!!
ЗЫ. По моему крайний раз у нас медали в теннисе были на ОИ 2008.
Отредактировано: sturmvogel_ru - 30 июл 2021 14:08:31
  • +1.02 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
30 июл 2021 15:02:39

вылетел Джокович... проиграл в полуфинале немцу русского происхождения Звереву...
Зверев сильный одиночник... но пишут, что не стабильный... отдается до последнего в матчах с соперниками из топ-10, а потом сливает какому нибудь захудалому чуваку из 2-й сотни...
но тут финал... и Хачанов хороший раздражитель... интересно будет посмотреть...
  • +1.02 / 18
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
30 июл 2021 15:08:37

Да уж... Я просто видел посл. раз, что Джока вел после первого сета, подумал он Саню Зверева закроет. Вот те и ОлимпиадаУлыбающийся
Ну вот вам и русский финал. Саная Зверев против Карена Хачанова.
Когда начинают пздеть, что де "Зверев - немец", я предлагаю посмотреть во время матча на "Сашины цепки"Крутой с образами, которые регулярно вылетают после подачи, и послушать его маты на корте, и оправдания перед своим ложейбоксом.
  • +0.59 / 14
  • АУ
 
 
  nush ( Слушатель )
30 июл 2021 16:45:21

Веснина/Карацев прошли Стоянович/Джоковича, финал смешанных пар будет российским
  • +1.31 / 20
  • АУ