Большой передел мира
246,297,676 499,780
 

  Eliseevna ( Профессионал )
01 авг 2021 05:42:53

Глава USADA

новая дискуссия Дискуссия  849

ЦитатаГенеральный директор антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт подверг критике Международный олимпийский комитет (МОК) по поводы борьбы с допингом и негативно высказался об участии российских спортсменов на Играх в Токио.
«Конечно, несправедливо ставить под сомнение выступления любого отдельно взятого спортсмена, и все они считаются невиновными, пока не будет доказано обратное. Россия продолжает скрывать мошенничество и заслуживает более сурового наказания. Теперь все видят, что этот запрет является фарсом», — цитирует Тайгарта Yahoo Sports.

По его словам, заявления и действия МОК и мировых лидеров не остановят коррупцию в России, а также данная ситуация, как он считает, способна придать смелости другим желающий побеждать любыми средствами.

«Недостаточное наказание позволило России посмеяться над Играми своей жаждой медалей, а не ценностей. Призываем обнародовать все тесты отдельных спортсменов по всем видам спорта из всех стран, в том числе из США, но особенно из России, учитывая её доказанную коррумпированность. Мир заслуживает знать, действительно ли что-то изменилось в России», — сказал Тайгарт.

https://russian.rt.c…um=desktop
.

ЦитатаА ведь раздражение, которое некоторые на Западе испытывают от пребывания команды России на Олимпиаде - это чистая проекция раздражения, которые они же испытывают от пребывания России на мировой карте. 

Бесят их даже не символы,  (флаг и гимн и так под запретом)- бесят любые спортивные или околоспортивные проявления- успешные старты, объявленные диктором русские фамилии и имена, русская речь на трибунах. Кричалки, футболки, значки. Тем паче- медали или рекорды. 

Главное не поражение- главное «не участие». Умножение на ноль. Отсуствие России вообще. Их принцип. «Быстрее, выше, сильне- порознь». Их девиз.

Барон де Кубертен переворачивается в гробу.

https://t.me/valentinbogdanov/4440
  • +4.57 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ермаков Максим ( Слушатель )
01 авг 2021 09:32:47



Ну так классика. Джентльмены меняют правила если не могут выиграть по старым. Вина не доказана, а фекалии уже льются рекой.  Мы зря в деле Родченкова пошли на сделку - пусть-бы  ДОКАЗЫВАЛИ нашу вину по судам. С этими договорится невозможно.
  • +2.47 / 55
  • АУ
 
  v_56 ( Слушатель )
01 авг 2021 12:56:49
А почему бы сюда не добавить требование опубликовать медицинские исключения с экспертным подтверждением диагноза по которому оно выдано.
Или, "Это другое..."??
  • +2.08 / 38
  • АУ